• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus

  • Автор темы Olga Fed
  • Дата начала
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Мой номер пользователя в системе компании ParcelForce - STE 3881085.
30.01.2017 на склад компании пришла моя посылка (телефон iphone 7 plus новый).
01.02.2017 сотрудниками на складе был выставлен штраф в размере 200 $.
А также 17 $ за услугу по доставке посылки в Россию.
Я сразу сообщила в чате техподдержки, что такой штраф оплачивать не собираюсь. Меня заверили, что в таком случае посылка будет отправлена обратно продавцу (скриншоты переписки прилагаю). Это не смотря на то, что я оплатила услуги по доставке посылки в Россию, т.е. внесла в систему 17 $.
В связи с большой загруженностью просили подождать пока отправят посылку обратно продавцу.
Почти каждую неделю я интересовалась когда же отправят мою посылку, в том числе общались по этому поводу с вашими директорами Сергеем и Николаем по WhatsApp.
В итоге 31.03.2017 в чате мне сообщают, что посылка (стоимостью 837 $ (больше 50 тыс. руб) ! была утилизирована 25.03.2017. При этом меня ни разу за все время не предупредили о НАМЕРЕНИИ это сделать. Таким образом вы ввели меня в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, так как я ждала возврата посылки продавцу. Вы неоднократно давали противоречивые ответы касательно моей посылки, в частности сообщали, что моя посылка была отдана на благотворительность, потом писали что посылка была утилизирована, затем написали что посылка была передана в FBI. Каждый раз вы придумывали новые СКАЗКИ!
из всего этого я делаю вывод:
- главные мошенники здесь - это Вы!
- Вы УКРАЛИ мою посылку.
Верните мои деньги за посылку! Так как вы несете полную материальную ответственность за поступившие к вам посылки!
 

Вложения

  • Скриншот штрафа 1.JPG
    Скриншот штрафа 1.JPG
    142.3 КБ · Просмотры: 431
  • Скриншот штрафа 2.JPG
    Скриншот штрафа 2.JPG
    173.1 КБ · Просмотры: 444
  • Переписка 1.jpg
    Переписка 1.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 314
  • Переписка 2.jpg
    Переписка 2.jpg
    179.5 КБ · Просмотры: 258
  • Переписка 3.JPG
    Переписка 3.JPG
    139.4 КБ · Просмотры: 241
  • Переписка 4.JPG
    Переписка 4.JPG
    137.8 КБ · Просмотры: 227
  • Переписка 5.JPG
    Переписка 5.JPG
    193.4 КБ · Просмотры: 230
  • Переписка 6.JPG
    Переписка 6.JPG
    139.9 КБ · Просмотры: 230
  • Переписка 7.JPG
    Переписка 7.JPG
    195.9 КБ · Просмотры: 221
  • Переписка 8.JPG
    Переписка 8.JPG
    182.1 КБ · Просмотры: 194
  • Переписка 9.JPG
    Переписка 9.JPG
    180.8 КБ · Просмотры: 198
  • Переписка 10.JPG
    Переписка 10.JPG
    208.5 КБ · Просмотры: 185
  • Переписка 11.JPG
    Переписка 11.JPG
    188.6 КБ · Просмотры: 178
  • Переписка 12.JPG
    Переписка 12.JPG
    159.3 КБ · Просмотры: 188
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Скриншоты ваших СКАЗОК с этого форума.
Таких сказочников как вы ещё поискать нужно. Позже выложу ещё!
Повторяю для представилей компании ParcelForce, я не отступлю пока не добьюсь от вас компенсации за мою посылку! Мне надоели ваши постоянные пустые ответы, мы сделали запрос нашим коллегам/руководству ожидайте. Чего ожидать, второго пришествия?!
Верните деньги!
 

Вложения

  • IMG_1722.PNG
    IMG_1722.PNG
    887.3 КБ · Просмотры: 227
  • IMG_1723.PNG
    IMG_1723.PNG
    1 МБ · Просмотры: 254
  • IMG_1724.PNG
    IMG_1724.PNG
    1.2 МБ · Просмотры: 295
  • IMG_1725.PNG
    IMG_1725.PNG
    1 015.2 КБ · Просмотры: 246
  • IMG_1727.PNG
    IMG_1727.PNG
    1.4 МБ · Просмотры: 251
  • IMG_1733.PNG
    IMG_1733.PNG
    908.4 КБ · Просмотры: 246
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В каком мошенничестве вас обвиняют?
В любой стране любой юрисдикции мошенником может признать только суд.

Добавлено спустя 18 мин. 14 сек.
Ну вот. Опять и снова. Галочки о согласии с договорами и соглашениями , как водится, ставят 99% не читая ни договоров, ни соглашений.

Меры по борьбе с мошенничеством

При возникновении любогоподозрения , что какая либо операция клиента в рамках нашего сервиса, носит мошеннический характер, сервис ParcelForce.ru оставляет за собой право начать собственное расследование по возникшему инциденту без каких-либо ограничений по срокам проведения данного расследования. В рамках данного расследования сервис ParcelForce.ru может осуществлять различные мероприятия в том числе следующие:
  • Временно или пермаментно блокировать аккаунт клиента
  • Приостанавливать все запросы и заказы клиента
  • Блокировать денеженые средства клиента, находящиеся в системе сервиса ParcelForce.ru
  • Организовывать возврат любых посылок клиента продавцу или передачу данных посылок в благотворительные фонды за не имением возможности вернуть посылки продавцу
  • Привлекать любые сторонние организации к проведению расследования, в том числе любые правоохранительные органы
  • Передавать любую информацию о клиенте в любые организации и правоохранительные органы
  • Запрашивать любые необходимые документы для проведения расследования через любые средства связи, указанные клиентом в своем аккаунте.
Вы сами дали все карты в руки, подписались под неподписуемым.

Я бы копеечного товара не купила на таких условиях.
Даже в магазине под российской юрисдикцией. И те проверяю все реквизиты, адрес, в егрюл пробиваю существуют ли, если магазин не проверенный или новый какой для меня и отзывов по нему не нашлось.
А тут международная юрисдикция. На сайте навскидку не нашла реквизитов компании. Должны быть на виду ссылки, не знаю где они находятся.

Ох, такое впечатление, что 99% подпишутся под соглашением, где указано, что завтра их расстреляют и обяжут придти к 10 часам в указанное место. Читать не станут!
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
В каком мошенничестве вас обвиняют?
В любой стране любой юрисдикции мошенником может признать только суд.
Полностью с вами согласна.
Добавлю также очень показательный скриншот в котором они пишут, что после их него расследования, мой аккаунт разблокировали. При этом остался штраф в 200 $.
О том, что прошло расследование, никаких оповещений не поступало.
Позже добавлю ещё скриншоты, благо накопилось их много.
Надеюсь пользователи данного форума сделают правильные выводы насчёт данной "компании".
 

Вложения

  • IMG_1734.PNG
    IMG_1734.PNG
    1 022.2 КБ · Просмотры: 228
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да тут что скрины выкладывать.
Их бы спецу посмотреть на предмет судебного разбирательства. Только юристы-международники дорого стоят.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
ps хотела бы я в ту корзинку благотворительную заглянуть, с седьмыми айфонами )))

Добавлено спустя 8 мин. 16 сек.
вы сами-то за собой что-то чувствуете? почему такая ситуация получилась?

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Я всей ситуации, конечно, не знаю. Но вот сами условия, скажем, произвольные, меня как-то смутили бы.
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Да тут что скрины выкладывать.
Их бы спецу посмотреть на предмет судебного разбирательства. Только юристы-международники дорого стоят.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
ps хотела бы я в ту корзинку благотворительную заглянуть, с седьмыми айфонами )))

Добавлено спустя 8 мин. 16 сек.
вы сами-то за собой что-то чувствуете? почему такая ситуация получилась?

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Я всей ситуации, конечно, не знаю. Но вот сами условия, скажем, произвольные, меня как-то смутили бы.
скриншоты выложила чтобы форумчане посмотрели и моих ошибок не совершали. А именно: не доверяли свои деньги и посылки этим Мошенникам!
Даже если я что-то из правил нарушила, то ни как не на 200 $ с одной посылки )
К тому же они написали, что расследование провели, аккаунт разблокировали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
а что именно нарушили ?
Они так и не ответили. Наверно конституцию страны, раз такой штраф выставили - 200 $.
Но главное я их сразу предупредила и не раз, что такой огромный штраф платить не собираюсь.
В ответ они не однократно заявляли, что в таком случае посылка будет отправлена обратно продавцу.
Никаких возвратных лейблов, никаких документов у меня запрошено не было. Только их любимое ожидайте. В итоге посылку украли!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Таки что у вас нового? Акк-то разблокировали, как бы получается признали ошибочную блокировку?
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Таки что у вас нового? Акк-то разблокировали, как бы получается признали ошибочную блокировку?
Здравствуйте, это было ещё в конце марта. Аккаунт разблокировали, но при этом никак об этом не сообщили, в том числе, что проводили расследование. Не смотря на разблокировку, оставили штраф в 200 $ без изменений.
31 марта сообщили (задним числом), что посылка была удалена 25.03.17.
Фактически же моя посылка была украдена.
Обратите внимание сколько уже эта тема здесь есть, а ни какого ответа от представителя этой "компании " до сих пор не поступало.
Также выкладываю ещё скриншоты.
 

Вложения

  • IMG_1735.PNG
    IMG_1735.PNG
    994.1 КБ · Просмотры: 224
  • IMG_1736.PNG
    IMG_1736.PNG
    1.1 МБ · Просмотры: 259
  • IMG_1737.PNG
    IMG_1737.PNG
    1.3 МБ · Просмотры: 263
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Чем больше читаю, тем меньше понимаю.
Логика событий не улавливается. Четких разъяснений нет потому что.
И как-то плохо представляю, как товар ценой в 800 долларов по неоспоримому и окончательному решению работника склада(!) выбрасывается в корзину у ворот этого склада.
В этом разделе разбора полетов могут писать только клиент, посредник и модератор. Но читать могут все.
Возможно посредник отпишется более предметно и обстоятельно и разъяснит картину произошедшего.
Как бы в штатах, как в любой стране мира, даже в штатах, сказала бы, более, чем в других странах, трепетно относится законодательство к праву собственности.
И, имхо, такая ситуация с самовольным выбрасыванием в корзину чужой собственности, седьмого айфона в данном разе, да еще дорогостоящей, с гражданином Америки вряд ли бы произошла. Ибо чревато.
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Чем больше читаю, тем меньше понимаю.
Я логику посредника тоже не пойму. Точнее у меня в голове не укладывается как можно отдать новый телефон стоимотью больше 800 $ в корзину с благотворительностью?! Но хронология событий очень даже прослеживается из моего первого сообщения, а также всех скриншотов что здесь представлены.
Также жду разъяснений и полной компенсации от компании ParcelForce. Ибо такого беспредела быть не должно! Изначально сказали что отправите посылку обратно продавцу, значит нужно было отправить, а не воровать посылку!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Перечитала внимательно скрины.
Игры в испорченный телефон, беспредметные ответы, постановка на счетчик, никто ни за что не отвечает...
Полгода блаблабла, ни разъяснений, ни денег, ни посылки. Жесть!

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
Может вам впрямь с международником адвокатом проконсультироваться?
Ведь любой суд рассматривает дела не по самолично установленными кем-то правилам, а по действующим в стране законам. И в Штатах тот же моральный вред не несколько тысяч рублей, как в наших судах, взыскивают, а совсем другой счет идет.
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Перечитала внимательно скрины.
Игры в испорченный телефон, беспредметные ответы, постановка на счетчик, никто ни за что не отвечает...
Полгода блаблабла, ни разъяснений, ни денег, ни посылки. Жесть!

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
Может вам впрямь с международником адвокатом проконсультироваться?
Ведь любой суд рассматривает дела не по самолично установленными кем-то правилам, а по действующим в стране законам. И в Штатах тот же моральный вред не несколько тысяч рублей, как в наших судах, взыскивают, а совсем другой счет идет.
Видимо так и прийдется поступить.
Также пользователь RudeBoy, который следит за темой изложил все по пунктам.
Подписываюсь под каждым пунктом. Вы изложили все именно так, как и произошло. Всю хронологию и последовательность событий. Добавлю лишь, что несколько раз говорила ParcelForce что такой огромный штраф платить не собираюсь, и часто спрашивала когда вернут мою посылку обратно продавцу, как было неоднократно ими обещано. Это не смотря на то, что я заплатила ещё 17 $ за услуги доставки, про которые они тоже молчат! Они Все время тянули время, и как вы правильно сказали, каждый раз давали противоречивую информацию. В итоге украли/оставили себе (нужное подчеркнуть) мою посылку. Одним словом жулики! Поэтому я и требую полной компенсации. И не отступлю, пока этого не получу.
 

Вложения

  • IMG_1747.PNG
    IMG_1747.PNG
    1 МБ · Просмотры: 255
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Прошу обратить внимание уважаемых форумчан, прошло уже больше месяца, а никакого ответа от представителя компании ParcelForce до сих пор нет. Жулики вы чего молчите?
Возвращайте деньги либо мою посылку!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Может они в корзинках все еще ваш айфон выброшенный ищут? :D
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
вы многих обвиняете в мошенничестве, при этом забывая что главные мошенники здесь это Вы.

Вы ввели меня в заблуждение, неоднократно заявляли что отправите посылку обратно продавцу. В итоге вы ОБМАНУЛИ.

Ваша ошибка, за которую вы извинились стоила мне 50 тыс.руб. Значит возвращайте деньги.

Как и обещала выкладываю запись ответов по телефону.

Форумчан прошу обратить особое внимание на ответы, насколько они "информативны" ! Это говорит ДИРЕКТОР фирмы - Сергей.

Прошу ParcelForce во-первых прокомментировать данные ответы, а во-вторых написать в личные сообщения Актуальные номера телефонов Сергея и Николая по которым можно с ними связаться.

Запись ответов на яндексе диске, ссылка
Директор Сергей
И что это у вас за практика такая, кому хочу отправляю посылки обратно, а у кого хочу ворую посылки? Так получается?

Добавлено спустя 59 сек.
Запись ответов на яндексе диске, ссылка
Второй Директор - Николай
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
С момента создания темы - 2 августа, уже более 3-х месяцев нет ни одного ответа от этих жуликов.
Крайне не рекомендую данного «посредника»!
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
До сих пор полная тишина и игнорирование моего вопроса!
Самые настоящие мошенники!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live