• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь только возрат товара без частичного возврата денег ?

  • Автор темы andydick
  • Дата начала
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открыл три диспута по трем разным товарам от трех разынх продавцов по поводу плохого качества и просил от 30 до 40 процентов частичного возврата каждая покупка была до трех долларов и по всем трем али вынес решение по возврату товара назад продавцу, чего соответственно я делать не буду
, что все это озночает - вид бана аккаунта от али где защита покупателя уже не работает ? Что если открыть другой аккаунт там будет работать частичный возврат средств ?

P.S кстати по одному из диспутов получил от али вот такое письмо Due to your continuous violations of the Buyer Protection Program rules, we can only provide you the judgment of returning goods for full refund. - хотя я ничего не нарушал все всегда было в рамках защиты покупателей - статус аккаунт A3, заказов 330 всего, зарегисрирован уже много лет, диспутов за все годы было может 50-70
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
а это спасибо рефаундерм или как они там
своими диспутами за ...ерню мелочную, нормальные покупатели в попу часто попадают
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
кстати по одному из диспутов получил отали вот такое письмо Due to your continuous violations of the Buyer Protection Program rules, we can only provide you the judgment of returning goods for full refund
Ну то есть, они считают, что ты злоупотребляешь диспутами и теперь ввели персональное ограничение, не нравится товар - возвращай его продавцу.

Так это у всех так теперь ?
Нет, конечно.
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтож если проды не высылат товар или дают фейк номера
 
Live

Similar threads




Вверх
Live