• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МП в Австралию

cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Wanusha

Wanusha

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
113
Paypal зарегистрирован на маму. Не придерутся они, что позвонил мужчина?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Paypal зарегистрирован на маму. Не придерутся они, что позвонил мужчина?

Так в рабочее время контактная линия русская, пусть она позвонит, а потом скажет я трубку "мужу" передам. С другим голосом вас явно не идентифицируют как владельца.
 
Wanusha

Wanusha

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
113
Позволю себе спросить в этой же теме про почту Сингапура. Там отслеживаются МП из России? Экспорт 17.07. и больше никаких известий.
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Сингапур МП отслеживает, но на личном опыте - туда через раз морем отправляют, у меня через три месяца всплывал там пакет!
 
Wanusha

Wanusha

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
113
В общем апелляцию не успел подать в срок 10 дней( Поддержка шлет письма, что осталось только договариваться с покупашкой. Ему написал с просьбой вернуть деньги, иначе подам апелляцию в палке, но он не купился. Как можно ему жизнь испортить теперь? Может на Ебае пожаловаться на него?
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
может пригрозить подачей заявления в австрал полицию через знакомого якобы проживающего Австралии? или сами якобы собираетесь в турпоездку туда..

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
я как то одного такого раскручивал угрозой рассылки его негодного поведения по его знакомым на ФБ. но там было на 30 долл посылка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live