• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адекватный перевозчик 20кг груза из Италии?

M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Нужно переслать коробку 20-22кг общего веса из Итальянской компании в мой адрес частного лица в Мск. Почта Италии просит 167 Евро. Ну, дорого, подумал я и стал искать перевозчиков-посредников. В итоге удивительный прикол: заявляют цены на сайте по 2,5 бакса за кило, а насчитывают (что по тарифному калькулятору, что голосом) сумму, большую, чем почта Италии. Плюс к этому, насколько я понял, любой перевозчик попадает в беспошлинный лимит в 200 евро вместо 1000 евро через почту. В чем тогда смысл перевозчиков?! И знает ли кто-то контору, которая выбивается из этого ряда и логично предоставляет более низкие, чем у почты Италии, цены?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Смотри плечо Италия-Лаапентранта(Финляндия)-Москва.Финка-Москва простой маршрут кто то да впишется
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Плеч у меня два - правое и левое. На них я могу посмотреть. А на это - как?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград

но если не хотите искать сами , то дешевле почты Италии вам никто не привезет.А вообще из Лапы дешево возят те же Деловые Линии.Еще как вариант есть Котка но там все крупное то что идет морем из Америки сюда
 
CustomsSpec

CustomsSpec

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
7
Баллы
3
Добрый день, готов помочь через Финляндию-СПБ, какая локация в Италии, какой посткод ?

Нужно переслать коробку 20-22кг общего веса из Итальянской компании в мой адрес частного лица в Мск. Почта Италии просит 167 Евро. Ну, дорого, подумал я и стал искать перевозчиков-посредников. В итоге удивительный прикол: заявляют цены на сайте по 2,5 бакса за кило, а насчитывают (что по тарифному калькулятору, что голосом) сумму, большую, чем почта Италии. Плюс к этому, насколько я понял, любой перевозчик попадает в беспошлинный лимит в 200 евро вместо 1000 евро через почту. В чем тогда смысл перевозчиков?! И знает ли кто-то контору, которая выбивается из этого ряда и логично предоставляет более низкие, чем у почты Италии, цены?
 
Live



Вверх
Live