• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дисплей на iphone 6 оригинальный

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Подскажите,где купить оригинальный дисплей на 6ку,чтобы кнопка home не хрустела,не было проблем с динамиком,чтобы он потом не отходил. Или качественную копию. На ибее по 20 баксов хлам продают,но где купить нормальный качественный?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
легко может быть связано. почитайте тред по айфонам и последствия после замены.
плюс забыл,замененный дисплей может отличаться по яркости.
От эпл дисплеев не существует в природе?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
рукалицо, ты походу не представляешь как меняют экран.

Как только не меняют. Как-то в ютьбе не говорят прямым текстом: расскладывайте винтики, поцики. Долбаный Эппл специально их сделал разными чтобы все ну привсе поломали.
Однако тож не понимаю что там может хрустеть и динамик не работать.
Всегда внимание основное чтобы тач айди заработал после и апроксимити. Остальных проблем вообще не видал отродясь.

Как и указали покупать на ибей айклаудные, ставить обратно свой дисплей и возвращать на ибей :smile:

Еще поищите просто дисплеи продают переклеенные. Я пока они были по 50 фунтов продавал на 6.
Олеофоба там не очень много, но наклеите на них защитное стекло.

Надо если срочно было тупо писал в группе вк куплю битый дисплей ориг. Самые лютые продавали по 1500 и переклейка 1000-1500
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
на али есть лоты переклеенные ориги, также есть лоты не деланные а снятые с телефона. не вижу проблему в этом. проще купить битый диспл и сделать его.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
проще купить битый диспл и сделать его.
Мне не нужен битый дисплей.

cappuccini, из-за чего может не работать touch id и сенсор приближения? Что надо учесть при замене,чтобы такого не произошло? заминка лишь в болтах?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Что надо учесть при замене,чтобы такого не произошло?

нужно просто немного опыта наработать.
Хорошо получается если не драть при нормальной температуре, а чуть нагреть дисплей в месте демонтажа шлейфов. Оно и клей отойдет и шлейф не такой при этом хрупкий.
Чем Вам не угодил переклей не понимаю. Разницы по работе нет. Только стекло защитное надо ибо пачкается больше, чем с оригинальным стеклом.
 
Dr Lord

Dr Lord

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
7
Баллы
0
вы хотите просто дисплей купить, и что? сами сами менять будете? Не берусь отговаривать, но я бы наверное не рискнул) я менял в сервисе на проспекте Вернадского ************* цена замены дисплея со стеклом - на оригинал 8900 р., на переклеенное 4900 р., за пол часа сделали. Цена считаю нормальная, но там скидки до определенной даты, нужно смотреть.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
У нас подешевле розница.
4-4,5 переклей.
сложно сказать сколько с оригом. На 6s с яблоками говорили киты цена 75 долларов
 
rovk

rovk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
11
Баллы
0
Блин, а мне говорили оригинальный айфоновских дисплеев не существует в приниципе. Только аналоги.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Если кому нужны дисплеи, или целиком аппараты (заблокированные) в качестве донора, пишите в личку.

Цены за аппараты целиком в оригинале в состоянии 8-9 из 10:

4s - 1500
5 - 4000
5с - 4000
5s - 5000
6 - 6000
6+ - 8500
6s - 9000

цвета уточняйте. Фото скину если буду уверен в заинтересованности покупателя. Полная предоплата на Сбер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live