• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировать американский PayPal

  • Автор темы RealCodeMaster
  • Дата начала
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Почитал я тутошние темы, но все они про локальные аккаунты PayPal, поэтому решил создать новую тему.

Есть, значит, у меня аккаунт зареганный на адрес в США. Периодически этот аккаунт просили подтвердить (что-то им там регулярно не нравилось, скорее всего не американский IP), сначала там было несколько опций, в т.ч. и подтверждение по email, затем оставили только телефон. Поначалу я пару раз подтверждал аккаунт через интернет сервисы позволяющие получать SMS на американские номера телефонов. Но в последнее время при попытке использовать такой номер PayPal пишет, что-то типа "Нам кааца, что вы не являетесь владельцем этого номера", отсюда пара вопросов:
1. как PayPal, блин, это определяет, у них что есть база владельцев всех телефонных номеров США?
2. как это обойти? Нельзя ли дистанционно купить в США SIM-карту или одноразовый телефон и переслать его в Россию, что бы можно было тут получать SMS на американский номер, и будет ли это работать? А то заморочишься, а они опять "Нам кааца..."
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Предположу что такая схема довольно распространенная, а ресурсов предоставляющих получение SMS на номер не миллионы, и соответственно если им в разное время, разные парни подтверждают с того же номера, наверное они могут задуматься.
2. У них точно нет базы данных всех телефонных номеров
3. Купи номер на постоянку из той же эрии (важно) что и твой адрес и настрой переадресацию. Будет тебе счастье за очень небольшие деньги.
4. Сим карту без ID ты не купишь. Ну или найди того, кто оформит на себя твою симку. Но цены на абонку тебя сильно огорчат.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Симку в США можно купить без удостоверения личности. Стоит она $10 + $20 за первый месяц сервиса. Это вполне официально, никакой нелегальщины. Необходимо просто знать где покупать. Купив симку с одним номером региона скажем Нью Йорк, через службу поддержки данный номер можно заменить на номер Сан Франциско. Всё что для этого необходимо это знание разговорного английского языка и минут 40 свободного времени на звонок. Удаленно симки покупаются через агента (родственника, друга, знакомого) в США. У меня есть несколько симок не использованных на Пэйпал. Могу помочь с активацией по телефону.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
и соответственно если им в разное время, разные парни подтверждают с того же номера, наверное они могут задуматься.

Это весьма логично.

3. Купи номер на постоянку из той же эрии (важно) что и твой адрес и настрой переадресацию.

Думал об этом. А зачем переадресация? Я в английском не настолько силён, что бы общаться по телефону, а входящие СМС и звонки можно на сайте посмотреть. Тут параллельный вопрос: а чего они пригребенились к этому аккаунту, из-за IP? Российский аккаунт они так только пару раз за 10 лет проверяли.

4. Сим карту без ID ты не купишь.

Шо це ID?

Но цены на абонку тебя сильно огорчат.

США отстаёт от нас, у них нет СИМок без абонентки? ;-)
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Симку в США можно купить без удостоверения личности
Разговор в стиле в США можно купить ХХХХХХХХ без паспорта. Дальше вставляй любое слово, сим-карты, веществаи, оружие, автомобиль и т.д. В принципе это все так, можно купить все что угодно, однако это либо нелегально, либо сильные ограничения. Безусловно, можно купить препейд карты с балансом на счете, однако для выше описанных целей оно не сильно подходит.



Я в английском не настолько силён
Не парься, говори на испанском :D :crazy: :rulez-smile: Саппорт тут байлингвал


Це твоє посвідчення особи


США отстаёт от нас, у них нет СИМок без абонентки?
Вряд ли отстает, но халявы точно нет. Да и если можно отжать с каждого по полтиннику, почему бы этого не делать. А т.к. на рынке всего 4 игрока, то договориться "держать планку" не сложно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
А потом как? Через сколько времени симку блокируют, если она не активна ?

Платить необходимо каждый месяц чтобы поддерживать сервис активным. Ограничений на СМС, ни на звонки нет. Обычный безлимитный сервис.


--

Выше пишут про "нелегальность", "ограничения" - но это к счастью пока только слова. В США пока нет федеральных законов, которые заставляют провайдеров сотовой связи требовать удостоверение личности при продаже сим карт. Ирония в том, что скажем провайдер А в провинции может просить определенный перечень документов, так как в провинции особой конкуренции ему нет, вот и создает бюрократию на пустом месте. В городе побольше, где провайдеры все делают чтобы клиента завлечь - этот же провайдер ничего не требует, ты только плати.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Купи номер на постоянку из той же эрии (важно) что и твой адрес

А если номер мобильный, они в США к регионам никак не привязаны?

А т.к. на рынке всего 4 игрока, то договориться "держать планку" не сложно.

У нас не больше, но ситуация, ИМХО, получше ;-)
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У меня все еще есть активные симки американского сотового провайдера, с самыми настоящими американскими номерами сотовых телефонов. Если кому необходимо подтвердить аккаунты - смело пишите. Работаю я по скайпу ежедневно. В эфире Скайпа с 19-00 по Москве.
 
L

lenorson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
1
У меня все еще есть активные симки американского сотового провайдера, с самыми настоящими американскими номерами сотовых телефонов. Если кому необходимо подтвердить аккаунты - смело пишите. Работаю я по скайпу ежедневно. В эфире Скайпа с 19-00 по Москве.
Здравствуйте. Симка еще актуальна?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Да, конечно.
 
M

MaEva

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
2
Баллы
1
@Biro, привет, как вам написать в личку?
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221

Вложения

  • Biro.PNG
    Biro.PNG
    57.2 КБ · Просмотры: 42
M

MaEva

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
2
Баллы
1
@Biro,
Пардон)
Сообщение было автоматически объединено:

Актуально ещё по номерам телефона?
 

Вложения

  • 0C71C053-9ADE-4EE7-B68B-F0D543C49B4A.jpeg
    0C71C053-9ADE-4EE7-B68B-F0D543C49B4A.jpeg
    204.7 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
как вам написать в личку?

Добрый день. У новых пользователей форума личка, временно, отключена. Вы можете попросить администратора форума активировать вам личку по данной ссылке (ccылка). Если вам нужна симка - её купить не сложно. Рабочие вопросы удобнее обсуждать по Скайпу. Координаты моего скайпа под моим аватаром и также в подписи данного сообщения.
 
J

JIT

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Kazakstan
Добрый день, меня заблокировал РР США, возможно зарегистрироваться снова и где можно взять номер для регистрации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live