• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Облюбовали мои продажи мошенник

A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Всем привет, продаю товар, который доставляю виртуально, скажем игры.
Вчера купил покупатель с хорошим рейтингом, но все отзывы полгода назад.
Отправил игру на пейпал емаил, он мне ответил, что почта не валидна, напишите на другой адрес (изменена 1 цифра)
Я дурак отправил на другой

Сегодня еще 2 покупки от юзеров с 0 рейтингом, пока выжидаю.

Что мне делать? игру я уже отправил, есть ощущение, что покупку произвели со взломанного аккаунта.


С одной стороны и лимит по продажам сжирают, а с другой какие последствия могут быть? владелец допустим восстановит доступ к аккаунту, он мне диспут предъявит? как обезопасить себя в таком случаи?

Сейчас я прошу покупателя по первой продаже оставить отзыв, может это меня обезопасить в дальнейшем?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
С одной стороны и лимит по продажам сжирают, а с другой какие последствия могут быть? владелец допустим восстановит доступ к аккаунту, он мне диспут предъявит? как обезопасить себя в таком случаи?
отправить реальное письмо с трек номером на реальный адрес
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
отправить реальное письмо с трек номером на реальный адрес

А есть онлайн сервисы, который предоставляют отправку писем по США?

И если покупатель оставляет положительный отзыв, имеет права он уже предъявлять какие-либо претензии?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
покупатель еще и настучать в саппорт может, что для продажи цифровых товаров вы используете запрещенные форматы (для цифровых товаров запрещены Auction Format и Fixed Price Format)
если покупатель оставляет положительный отзыв, имеет права он уже предъявлять какие-либо претензии?
имеет
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А есть онлайн сервисы, который предоставляют отправку писем по США?

И если покупатель оставляет положительный отзыв, имеет права он уже предъявлять какие-либо претензии?

А на какой хрен Вы пишите, что товар в США?
Это что-то принципиально меняет?\

Еще и удивляетесь после этого, что Вас там кто-то облепил. Вы просто идеальный обьект для мошеннических действий
 
Live

Similar threads




Вверх
Live