• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Месть. Выставить негатив

lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Попался мне покупатель. Выиграл мой лот по аукциону (было 30 ставок). Потом увидел что лот находится в РФ.
И написал в личку оскорбления затем сразу же выставил негатив.

В личку он мне написал.
"In Russia, ThEy a laugh. Keep your used cheap knock off crap. Russians are born liars... Go back to your food lines and misery. And I suggest you remember the USA can destroy your entire country on a whim...."
_________________________________________________________________


В отзыве написал что типа я грубо общался и запросил дополнительные деньги.

Пожаловался в ebay и написал что пусть проверят все общение через messenger.
Прислали ответ: удалять негатив нехотят, мол это опыт покупателя.
Дополнил что покупатель разжигает на почве национальной неприязни и территориальной принадлежности.


собака женского пола, видимо и там тоже есть жертвы пропаганды. Человек невменяемый. Уже писал ему и просил.
Сам он торгует мечами для
бейсбола, не конкурент. Прошу помочь выставить ему то же самое, желать с аккаунта с US регистрацией (просьба писать в личку)
Сделку с ним рассторг сразу после нагатива.


Удивила меня позиция eбэй, можно продавца из Рф и оскорбить, и унизить. Если бы был селлер из US, он думаю покупашку так бы нагнул....
 
Последнее редактирование модератором:
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Biro напиши он сможет надеюсь помочь. А вообще упоротых покупцов везде хватает
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
В личку он мне написал.
"In Russia,ThEy a laugh. Keep your used cheap knock off crap. Russians are born liars... Go back to your food lines and misery. And I suggest you remember the USA can destroy your entire country on a whim...."

Реальный TV-зомбодебил.. :lols1: Где Вы такого и отыскали-то, в начале 90-ых... :ROFL: Чем то напоминает "аналогового мальчика" из Комеди-клаб.. :ROFL: СПС за тему давно такого не читал ! :lols1: Ну а насчет ebay, тема с дескриминацией по национальному признаку аргумент вообще-то серьезный, не знаю был ли он у Вас в жалобе, хотя может для ebay все жалобы не из США "проблемы индейцев".. :lols1:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Попался классический психопат. К сожалению и в реале можно с такими столкнуться. И у себя в стране и на отдыхе в другой. Пример с египтянином с ножом тому подтверждение. Для Вас главное не его обсудить(там точно клиника),а его негатив снять?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Прочитал и аж растерялся
Ахренеть
Мыслей других как отомстить нету - отдай его спамерам может, пусть нагнут
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сложная ситуация, но думаю пока сроки позволяют "удалить" отзыв -- можно:
1) попробовать договориться с покупателем
2) попробовать оспорить отзыв через звонок в ТП.
 
J

J.D.S.

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Наверное все забыли, как в начале нулевых, покупашки из России, дорвавшись до ебея, кидали тамошних продов? И товар получали и деньги отжимали. Попадались такие уроды, с ржанием в красках описывая свои кидки. У них это прям как какое-то соревнование было, кто больше продов кинул и на сколько. Теперь пожинайте плоды своих хитрож***ых предшественников и кланяйтесь им в пояс. Не исключено, что подобный покупашка и вашему америкацу когда-то попался.
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Я Вам еще про немца напишу чуть позже, там тоже клиника рыдает... Вот же счастье, двух де..илов за 1 месяц словил. Спасибо за поддержку

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Наверное все забыли, как в начале нулевых, покупашки из России, дорвавшись до ебея, кидали тамошних продов? И товар получали и деньги отжимали. Попадались такие уроды, с ржанием в красках описывая свои кидки. У них это прям как какое-то соревнование было, кто больше продов кинул и на сколько. Теперь пожинайте плоды своих хитрож***ых предшественников и кланяйтесь им в пояс. Не исключено, что подобный покупашка и вашему америкацу когда-то попался.

Ага, все бросились скупать у него бейсбольные мячи... Идиотов, к сожалению, везде хватает. Карма, она все помнит....
 
J

J.D.S.

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
79
Баллы
9
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Понять и простить.

У меня есть обидчик, который кинул меня на более 10000 руб.
По получению шлака вместо того ,что он обещал я выиграл кейс, но товар высланный ему обратно пропал в пути.

Хочу у него купить ещё что-то чтобы отыграться, но не выходит. Он имеет более 1000 отзывов, но очертенеть часто товар ставит и в режиме аукцион на день.
Зовут этого парня Хасан.
Месть блюдо, которое подают холодным:)

Добавлено спустя 1 мин.
Так что удачи. Когда-то Ваш день придёт
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
но товар высланный ему обратно пропал в пути.
Это было до того, как ввели оплату возврата продавцом, или уже после ?
Так что удачи. Когда-то Ваш день придёт
Вы предлагаете скупать у него бейсбольные мячи, пока он не ошибется.. :lols1:
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Это было год назад.
У этого не знаю что скупать автору
Подешевле что , разумеется

Добавлено спустя 49 сек.
Оплачивал я сам за возврат типа как требовалась допстраховка и все такое

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Ник обманщика hassan20002
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Оплачивал я сам за возврат типа как требовалась допстраховка и все такое
Значит еще до...
Ник обманщика hassan20002
Че-то не больно много он сейчас продает.. Вернее вообще ничего.. :lols1: Как бы ваша месть не сгинула, вместе с продавцом.. :lols1:
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Че-то не больно много он сейчас продает.. Вернее вообще ничего.. :lols1: Как бы ваша месть не сгинула, вместе с продавцом.. :lols1:
в том-то и дело что если продает, то 24 часовыми аукционами и я не успеваю его выловить
Тут-то с мячами проще :)
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Один раз натолкнулся на явно не любящего россиян товарища, с восточно-европейской фамилией и он поставил негатив на пустом месте ((. А один тоже восточно-европейская фамилия, поставил нейтральный . Оказалось, (прогуглил), что мы учились в одном институте и на одном курсе - не отвечает. Вот так бывает! (с). Все остальные попадались довольно дружелюбные.
ВСе кто уехал туда из моих знакомых - общаться со мной не очень хотят и видно что чем то обижены. А чем обижены- непонятно - образование получили да еще стипендию получали по прожиточному минимуму (при ссср).
Насчет мести. Конечно не хорошо. Но один скабрезный старикан сильно принес убыток. Так, в порядке шутки, ему отправил на его адрес китайские секс-игрушки за 1 долл.
ЗЫ
Иногда шучу нашим должничкам платежом на моб. номер по 13 копеек несколько раз. и часто возвращают деньги! если писать письма, то они обычно сразу блокируют переписку. Но дело в том, что p-p ведь не заблокируешь. и никто не мешает отравлять refund по 1 центу когда захочется и с текстом внутри.. это ведь так гумманно, отдавать , если покупатель не доволен оказался )).
 
C

chaplin

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
1
общаться со мной не очень хотят

может потому-что вы судите о людях по фамилиям.. и причём тут образование и стипендии ? вы чтоли за них учились а они получали вашу стипендию ? вы хоть перечитывайте что отправляете.
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Потому что пишу открыто, а это сразу привлекает...не любят у нас Я. Тема про месть, с привязкой отношения покупателей к РФ. Что не так? Я конкретно высказался по легким шутливым вариантам...и, главное, оригинальным и неожиданным для покупателей и карательной системы - они просто не прописаны. Имеено такие варианты и приводят к поправкам в законах :unsure2:
факты тоже озвучил - все мои единственные два негатива из 888 от лиц славянских фамилий из-за рубежа. Причем один оказался даже профессором и однокурсником московского известного вуза и на мое предложение отдать ему несчастные 50, не поленился оторваться от доски с формулами и ответил негативом. Потом посмотрел его профиль -пробил по адресу эл. почты. он на русск . язычных инофорумах прям брызжит негативом на Россию. Несмотря, что Россия потратила по текущему курсу 100+ тыс долл на его первоклассное обучение. И даже пригласили его работать у нас. Поработал и видимо опять уехал. раз посылка в США. тоже у о чем-то говорит.
Товар (клавиатура к прибору) , который оказался со следами пользования под лупой, но был выставлен как new other.

"вы чтоли за них учились а они получали вашу стипендию ? " - мне не безразлично, когда государство теряет деньги.
 
C

chaplin

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
1
во-первых не впутывайте фамилии. какие ещё фамилии будут у людей покупающих в России из-за рубежа? Врядли Сунь ** Чай.
во-вторых тратил СССР которого уже нет. первоклассным это обучение может назвать только тот кто не учился.
в-третьих люди не получали стипендии за красивые глаза. если вы помните нужно было зубрить эту галиматью про руководящую роль и единственно правильное учение.. сдавать экзамены и т.д.
ну и если вам не безразлично когда государство теряет деньги просто выйдите на улицы и посмотрите на асфальт ...
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
какие ещё фамилии будут у людей покупающих в России из-за рубежа?
Ну например Petrov Kirill или ****OWITZ допускает восточно-европейское прошлое человека? Стипендию получали все, кроме двоечников. Можно было не учиться, а идти к станку - никто специально не издевался. И что к этому асфальту привязываются - у нас климатические условия такие при высокой интенсивности траффика и большие расстояния (а то приплетут пресловутую Финляндию и Норвегию). Да еще "умные" которые с шипами ездят и съедают асфальт за сезон.
 
Live



Вверх
Live