• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Личный перевод PayPal

G

gsnin

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Добрый день,

встал вопрос перевести деньги на акк в пайпале,с моего русского аккаунта, предположительно на филипинский
тк с пайпалом раньше вообще дел не имел возник вопрос

каким образом сделать перевод, чтоб максимально обойти комиссию?

вар с банковской картой не впечатлил)буду рад выслушать более экономные схемы если они есть

заранее спасибо за ответы
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
чтоб максимально обойти комиссию?
Комиссию вы никак не обойдете. Ее все равно кто-то заплатит - либо получатель, либо вы. Если хотите свалить комиссию на получателя, то выбирайте "Оплатить товары или услуги". Если сами готовы заплатить комиссию то выбирайте "Отправить средства друзьям или близким".
 
G

gsnin

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Комиссию вы никак не обойдете. Ее все равно кто-то заплатит - либо получатель, либо вы. Если хотите свалить комиссию на получателя, то выбирайте "Оплатить товары или услуги". Если сами готовы заплатить комиссию то выбирайте "Отправить средства друзьям или близким".

Да, я понимаю
просто не будет ли комиссия меньше если слать деньги непосредственно с счета пайпал, а не через дебетку?

и если да, то работает ли пополнение счета в евросети?

или возможно ли тупо пополнить счет получателя, тк читаю на сайте евросети, что для того чтобы пополнить счет менее чем на 15к нужно только мыло?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live