• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два аккаунта eBay на одного человека

  • Автор темы Дмитрий Мостов
  • Дата начала
Дмитрий Мостов

Дмитрий Мостов

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Утро доброго, хочется услышать ваше мнение по поводу второго аккаунта eBay для продаж.

Хочу открыть второй аккаунт для активной продажи, указав точно такие же данные как и на первом акке (счет PayPal, ФИО, адрес и т д). законно ли это и смогут ли меня заблокировать за мультакк?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Владение двух аккаунтов для продаж одним человеком не запрещено правилами иБэй. Ссылка на правила ибэй по данному вопросу: eBay - Rules & policies - Using multiple accounts

Другой вопрос как вы это сделаете и не будете ли нарушать вашими действиями остальные правила ибэй. К примеру, обходить лимиты по выставке товаров созданием второго аккаунта - серьезное нарушение правил ибэй.

Если сделать все красиво и своими действиями не привлекать внимания службы поддержки - то можно без проблем продавать с двух, трех и более аккаунтов ибэй.
 
Иван Иванов 20

Иван Иванов 20

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Утро доброго, хочется услышать ваше мнение по поводу второго аккаунта eBay для продаж.

Хочу открыть второй аккаунт для активной продажи, указав точно такие же данные как и на первом акке (счет PayPal, ФИО, адрес и т д). законно ли это и смогут ли меня заблокировать за мультакк?

Личный опыт - два магазина разной тематики. В обоих случаях одинаковые регистрационные данные, открывал после консультации с техподдержкой, они подтвердили что полиси не нарушаю. Недавно были проблемы с одним из аккаунтов, техподдержка рекомендовала перекинуть товары временно на второй аккаунт, т.е. прекрасно знает что у меня магазинов именно два.
Также лимиты у нового магазина мне очень быстро повышали, это явно было связано с наличием первого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live