• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Репутация и Благодарностей, может пора что оставить одно?

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
в общем вопрос в названии. У меня уже сто лет не меняется репутация, т.к. все жмут благодарность. (уверен на 99% у всех пользователей тоже самое.)
Пора бы что-то одно оставить.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Хошь я тебе всю свою репутацию скину, вопрос только что она даёт :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В репутации можно "пометку" сделать. А "сказать спасибо" - просто мало информативно. Я например репутацию использую для пометок, и когда мне очень помог тот или иной комментарий. "Спасибо" - жму просто когда согласен с автором, или же ответ не тянет на "качественную оценку баллами репутации".
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А я вот от PayPal (Donate) отказался зря,сейчас бы уже небойсь накопил бы на безбедную старость)))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
bon2013, мне не донатЮть, негодяи... :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
bon2013, мне не донатЮть, негодяи... :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
кругом жмоты))), хошь я с тобой репутацией поделюсь, это все что у меня осталось от безбедной жизни на форуме :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013,
У меня как то давненько накопилась серьёзная репутация на 4pda
Я тож думал, а на кой она.
Прошло лет 5.
Сейчас как захожу туда (достаточно редко), с каким нибудь пустяковым вопросом, и сразу чувствую желание форумчан мне помочь, выручить. Магически на некоторых циферки действуют.
Может и здесь так со временем будет ))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я вот сейчас захожу на форум очень редко, но мне как бы помощь не нужна так как я ничего не покупаю и не продаю уже года полтора :)
А что думаешь если форумчанин с минусами попросит помощи ему откажутся помогать,не верю))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Хошь я тебе всю свою репутацию скину, вопрос только что она даёт
Дело не в том что мне её не дают, мне честно и на спасибо пофигу, как-то, просто глаза мазолит :)) Дисбаланс во вселенной, когда в общем-то две функции себя дублируют.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Дело не в том что мне её не дают, мне честно и на спасибо пофигу, как-то, просто глаза мазолит :)) Дисбаланс во вселенной, когда в общем-то две функции себя дублируют.
Про дубляж это я соглашусь, как по мне так "спасибо" точно нужно делет)))
Но кто же нас спрашивает, тут как до сих пор Balu БОСС?
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Репутацию можно и нагенерить, оставляя бестолковые комментарии и проходясь по старым темам (некрофилия). Благодарность надо именно заслужить. В общем и целом, для меня важна и чистая совесть (репутация) и благодарности. Но, более я смотрю когда человек зарегистрирован, и сколько опыта он реально имеет по ответам и рассуждениям. Пишу я редко, читаю часто. Вы многим помогаете :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да бросьте, репутация эта фишка давнишняя на форуме введена ещё до Такер.им))) и по ней легко ориентироваться кто есть кто :) когда я пришёл сюда новичком мне это очень помогло, знал к кому прислушиваться и у кого учится. А спасибо это туфта полная, дублирует ту же репутацию только в упрошенном виде. А как я гонялся за ней в те давние времена как маньяк, хотя пытался быть полезен людям конечно :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ну можно пересмотреть зачисление репутации, сделать так, что сказали спасибо + 10 к репе. Убрать эти + и -.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению репутация не совсем корректно работает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А не скажите! Давайте вашу изучим для примера.
Три страницы вам плюсов оставили и шесть страниц плюсов вы отдали.
Уже говорит о том, что вы человек благодарный, расположенный к людям, даете больше, чем берете.
Минусы, как и в рейтинге продавцов, читаются осмотрительно, за что получены. Чтобы оценить реально.
Или это "посылка шла очень долго" или продавец не отгрузил".
Тем более на форуме можно прочесть посты, за которые репа выставляется, и можно объективно и детально оценить.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Умная деваха эта Vega :), хотя сейчас может репутация и не очень серьёзный показатель, но я имел ввиду те времена когда на сайте обитали настоящее знатоки покупок и продаж на eBay, а сейчас все знатоки и это уже не интересно стало)))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Три страницы вам плюсов оставили и шесть страниц плюсов вы отдали.
Я уже писал, что никто не ставит эти плюсы и минусы, отличный показатель это сообщение, вам спасибо сказали, не плюс, а по вашей статистике, вам последний раз в мае ставили плюс, а до этого вообще в марте, а это с учётом что вы администратор и тут всегда. НЕ нужна никому репа в этом виде, которая сейчас есть.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
НЕ нужна никому репа в этом виде, которая сейчас есть.
Но это же только ваше мнение, так ведь? Так и напишите "по моему мнению". А то как то безапелляционно все это выглядит.
У меня уже сто лет не меняется репутация
Да не далее как 1 мая сего года менялась :)
Тут вопрос то немного в другом. Спасибо больше показывает согласие с мнением автора поста. А репа - это отдельная благодарность за конкретный совет. Понятное дело что люди это могут путать, тут да, согласен. Но хуже же от этого явно не становится, так ведь?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А то как то безапелляционно все это выглядит.
Серьезно? Я пример привёл! Ок, пройдёмся по вам
kzmQu6sEShyKbq8LDpKzfw.jpg
Какие ещё нужны доказательства?
А если посчитать спасибо, к сожалению этого не могу про других сказать, но по себе буду судить, используют активно.
в 2017 никто репутацией не пользуется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live