• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дмитрий Страшнов покинет Почту России

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Контракт гендиректора ФГУП «Почта России» Дмитрия Страшнова истек 1 июля, и продлен он не будет. Топ-менеджер покидает компанию, сообщили РБК источники в Минкомсвязи и в «Почте России».
До последнего времени источники РБК в правительстве говорили, что на место гендиректора «Почты России» рассматривается сразу пять кандидатур, в том числе сам Страшнов. Среди возможных претендентов назывались также заместители министра экономического развития Станислав Воскресенский и Николай Подгузов. Как сообщил РБК федеральный чиновник, до настоящего момента решение о том, кто возглавит «Почту России» после Страшнова, не принято. Собеседник не исключил, что с понедельника, 3 июля, в компании будет назначен временно исполняющий обязанности руководителя.​

Подробнее тут.

А вот и совсем горячие новости:

Первый заместитель гендиректора ФГУП "Почта России" по финансовым, правовым и административным вопросам Ольга Осина назначена временно исполняющей обязанности руководителя компании, сообщил глава Минкомсвязи Николай Никифоров в своем микроблоге в Twitter.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Отправили в отставку - шубохранилище строить, а то всё времени нету, аки пчела окучивал слоупост...
через годик всплывёт с орденом, за строительство, в другом ФГУПе или другом ГосРосСбер и т.д и т.п.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Rimlyanin, тоже любите "пахоту на галерах"?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
тоже любите "пахоту на галерах"?
Давайте не будем скатываться политику и в ассоциации с другими именно политическими деятелями. Поговорим уж лучше о прогнозах. Что ждет Почту России? Мое мнение весьма скромное - я думаю, что ничего особенно в технологическом процессе и не изменится. И.О. обычно не меняют технологий работы кардинальным образом...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
что ничего особенно в технологическом процессе и не изменится
ни в каком смысле ничего не изменится ибо главная ценность нашейих реальности, по их мнению - стабильность
что в переводе на обычный язык - застой и дряхление
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Lopics, главное чтобы хуже не стало с ПР. А то уже там много мест, где не хватает рабочих рук.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Что ждет Почту России?
Да все по накатанной, только теперь Ольга Осина к концу года получит премию на сумму более 95 млн.руб., это-же правая рука Страшнова :smile280: :twisted:
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Он просто стал не нужным Вовану...

А еще при нем работала " Параллельная Почта России" в которой дружественные компании отправляли почту бесплатно))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да назначьте меня. Я за такую ЗП
В очередь, сучьи дети, в очередь! (с) :D
Все хотят миллионной зарплаты и прибыли.

Добавлено спустя 39 сек.
в которой дружественные компании отправляли почту бесплатно
так за то и оторвали от кормушки наверное
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Интересно, когда первого из очереди начнут крыть матом за работу почты, он не пожалеет о том, что он в очереди первым был?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Давайте не будем скатываться политику и в ассоциации с другими именно политическими деятелями. Поговорим уж лучше о прогнозах. Что ждет Почту России? Мое мнение весьма скромное - я думаю, что ничего особенно в технологическом процессе и не изменится. И.О. обычно не меняют технологий работы кардинальным образом...

Премию получал не только ген. дир., но и "топ-менеджмент". Т.е. певый зам получила не 95 млн., конечно, а каких-нибудь жалких 40-50, но все же. Причем, мне кажется, что табличку из Экселя с этими самыми премиями и преподносил на подпись зам. по финансовым вопросам... Интересно, что может при таком подходе измениться? :lols1:

Интересно, когда первого из очереди начнут крыть матом за работу почты, он не пожалеет о том, что он в очереди первым был?

будет плакать с горя, и пересчитывать премию :smile280:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Поговорим уж лучше о прогнозах. Что ждет Почту России?
Новая "метла" Ольга Осина начнёт какие-нибудь реформы. Возможно, это понравится министру связи и он заключит с ней контракт.
P.S. Страшнов хоть и потерял тёплое место, но в убытке не остался. До сих не ясно, то ли 95, то ли 120 лямов. Залижет раны на курорте, да и к осени пристроится куда-нибудь на новое место, не хуже прежнего.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
просто оставлю это тут
fQ-RzCJesxo.jpg
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня пришёл на почту, хотел марки купить и заказное письмо отправить. А мне говорят, у нас ревизия. Не знаю, чем была вызвана эта незапланированная и неожиданная для меня ревизия? Вполне возможно, что Ольга Осина начала действовать, и причём активно.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Вполне возможно, что Ольга Осина начала действовать, и причём активно.

Не, это скорее всего местечковые начальники подстраховываются. А то ведь не понятно, что ждать от нового начальника: шашкой начнет махать, или пряники раздавать.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Не, это скорее всего местечковые начальники подстраховываются.
Может быть и местечковые, но у нас тоже уже двое суток почта стоит на ушах. Все носятся в мыле, компьютеры не работают, но выдают почту как-то.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live