• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка с Алиекспрес

  • Автор темы artemmihali4
  • Дата начала
A

artemmihali4

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Потерялся смартфон с алиекспрес, вот трек: RB222669849SG
открыл спор, но али хочет решить спор в пользу продавца т.к. последний статус: "прибыл в страну назначения"
и висит уже 2 месяца. доставкв производилась aliexpress standard shipping и почтой сингапура, посоветовали мне обратится в сое почтовое отделение, но там не было никаких посылок (регулярно проверял). 110 баксов терять для меня очень значительно. подскажите как действовать, остался 1 день до закрытия спора.
немного соврал - последний статус: Доставить товар, пожалуйста, свяжитесь с колл центром. 12.05.17
 
A

artemmihali4

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Ваша посылка шла Сингапур пост на Украину. Вот посмотрите на этом сервисе http://ua.trackitonl.../?service=track
Есть статус " не получена" и далее просьба связаться , вот только с кем?
Думаю там на посылке затёрлись данные - телефон и индекс адрес... , поэтому непонятки .

Как помочь не знаю. Одна знакомая с почты говорит, что у них часто появляются посылки с затёртым адресом, и они их отправляют в могильник. Какова дальнейшая судьба непонятно.

Попросите на отделении пробить номер , может чего всплывёт.
 
A

artemmihali4

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Ваша посылка шла Сингапур пост на Украину. Вот посмотрите на этом сервисе http://ua.trackitonl.../?service=track
Есть статус " не получена" и далее просьба связаться , вот только с кем?
Думаю там на посылке затёрлись данные - телефон и индекс адрес... , поэтому непонятки .

Как помочь не знаю. Одна знакомая с почты говорит, что у них часто появляются посылки с затёртым адресом, и они их отправляют в могильник. Какова дальнейшая судьба непонятно.

Попросите на отделении пробить номер , может чего всплывёт.

какой номер пробить на отделении?
 
A

artemmihali4

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
A

artemmihali4

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
A

artemmihali4

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
A

artemmihali4

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Live



Вверх
Live