• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка 20 дней в США

  • Автор темы qazwsx159
  • Дата начала
Q

qazwsx159

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
4
Здравствуйте. Я не понимаю что происходит. Продавец тоже - *говорит что он отправил и не знает как это работает*.
У меня уже 12 дней посылка висит в статусе :


  • Shipped from the Global Shipping Center to International Destination


    Jun-19-17, 18:10 PM, Erlanger, Kentucky 41025-2501
И тут несколько вопросов :
  1. Центр международного назначения - это граница (то есть в Россию),или очередной пункт в США ?
  2. Какой почтой придет посылка ?  Сдек, Почта России, spsr
  3. Кто обновляет треки на ебей? Продавец или сам ебей(или их транспортная компания) Просто у меня есть еще  1 трек (раньше их вообще 5 было вроде ) из которых обновляется только 1 второй трек имеет статус с 19 числа (Обновленная информация для отслеживания будет доступна через 3-5 дней) - формата UPAAB000000 (оба трека)
    <li>Что делать в этой ситуации ?
20 числа мне пришло 2 письма 1 с поздравлением и 2 что потребуются айди (но ничего так и не пришло ). Заказ истечет 4 числа последний срок и я уже готов вернуть деньги и как можно быстрее купить другой ноутбук так как он мне нужен как можно быстрее. Я рассчитывал на 30 дней. Мне из китая посылки идут 11 уже но тут уже зависит от почты (России)
 
Q

qazwsx159

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
4
Так я только что заметил слово Shipping, как то раньше не замечал )) Так что если он ко мне плывет а не летит то думаю такое вполне возможно, написал в ебей там сказали не волнуйтесь ваз заказ защищен если что мы вам все вернем пинтес этот в ответе за товар. Отправлен *International Priority Shipping*
И как бы сама загрузка коробя может занимать 2 дня, да еще и плыть ему минимум неделю 9к кило как бы) так что я тут сам дурак
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Q

qazwsx159

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
4
Блин мягко говоря )). Уже весь на нервах уже купил 2ой ноут за такой же теперь уже через посредника. Что происходит просто не знаю, заказал через полар и теперь уже они морозят мою посылку на складе и не хотят обрабатывать ))
Просто чудесно. У первой посылки, что через ебей идет - до сих пор статус не обновляется. В следующем месяце я уезжаю, а ноут мне нужен для работы. Что делать даже не знаю ((

Возможно я просто уже просрал 2000$ ))
 
Q

qazwsx159

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
4
Кароче ебей прострал мою посылку. Открыл спор на следующий день они одобрили возврат, хотя я выбрал товар.
И написали в письме что потеряли. А полар вчера нашел и сразу собрал посылку , я сразу оплатил и сразу отправили, сегодня уже в Москве. Буду надеется что хоть что то придет )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live