• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про адреса

  • Автор темы jahbberwocky
  • Дата начала
J

jahbberwocky

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
мск
вопрос про адреса

Уважаемые, подскажите пожалуйста:

1) При регистрации в палку надо обязательно указывать адрес прописки? (именно этот адрес заносили себе в базу банковские сотрудники когда открывалась дебетовая карта)
Что будет, если указать другой? (адрес фактического проживания) Вообще эта информация привязана к карте?

2)При регистрации в ибэй какой адрес надо указывать, тот который в прописке или тот, по которому я хочу получать посылки? Если эти адреса на палке и ибее разные, это не страшно? На какой адрес будут слать продавцы?

3) В палке можно прицепить ещё адрес и сделать его домашним. Для чего это нужно?
 
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не парьтесь. Я думаю в любом случае продавцу можно написать куда высылать товар. А регить адрес лучше там где прописан.
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
1- не обязательно, лучше фактического проживания
2- Я бы посоветовал, чтоб совпадали, а вообще по умолчанию шлют на палочный...
3- Чем больше информации они о вас знают, тем им лучше... :D
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Таки Да
Многие продавцы не согласятся слать на адрес отличный от палочного к сожалению.... об этом была тема недавно....
из 10 посылок при запросе выслать на другой адрес 8 все равно приходят на палочный... :D
 
J

jahbberwocky

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
мск
Таки Да
Многие продавцы не согласятся слать на адрес отличный от палочного к сожалению.... об этом была тема недавно....
из 10 посылок при запросе выслать на другой адрес 8 все равно приходят на палочный... :D

Значит логически надо регить на палке адрес фактического проживания? Они не получают информацию о адресе от банка? В случае если они запросят Utility bill, что можно им дать?
 
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я квитанцию слал об оплате за воду (и проживаю 500 км от места прописки)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live