• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разыскивается посредник в США, который может оплатить выигранный на eBay лот картой

X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Я выиграл лот на ebay.com, но не могу его оплатить. Продавец принимает оплату только картой, а моя карта российского банка не работает.
Нужно, чтобы посредник зашел в мой ebay-аккаунт, оплатил этот лот ($495, 2 кг) своей американской картой и отправил на мой виртуальный адрес в Пенсильвании (Pochtoy.com) или на свой склад для дальнейшей переотправки в Россию.
Почтой.ком и Бандеролька отказались.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Посредники обычно оплачивают своими картами и через свои иБэй аккаунты. Заходить в чужой иБэй аккаунт и оплачивать своей картой может повлечь блокировку аккаунта с желанием службы поддержки иБэй поговорить с владельцем данного аккаунта. Я предполагаю это одна из причин почему посредники отказались это сделать.
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Biro,
это не проблема. Я делал так много раз, когда продавец не принимал оплату с неамериканских paypal. Дороже, конечно, из-за комиссии посредника, но отказов никогда не было. Вопросов от eBay ко мне после таких оплат тоже не было.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
это не проблема. Я делал так много раз
а в чём проблема? обратитесь к тому кто уже платил за вас по этой схеме
оплачивать уже купленный лот из чужого акка - никогда не сталкивался
обычная схема - предоплата + ссылка спонсору, он выкупает и отправляет вам
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Все предыдущие случаи посредник оплачивал выигранные мною лоты со своего US PayPal аккаунта. Сейчас этот посредник написал: "К сожалению не возьмемся тут за выкуп так как оплата возможна только картой"
 
A

alekseyxray

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Все предыдущие случаи посредник оплачивал выигранные мною лоты со своего US PayPal аккаунта. Сейчас этот посредник написал: "К сожалению не возьмемся тут за выкуп так как оплата возможна только картой"

Что за посредник если не секрет, а то мне лот через палку оплатить надо, а российская палка не проходит
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Live

Similar threads




Вверх
Live