• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа на Ebey с Украины - вариант

babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Добрый день!
Перечитал много интересных тем, но так и не понял главного.
Я хочу продавать товар на Ebey , нахожусь я в Киеве ( столкнулся с тем что Paypal не дает возможности продать тован на Ebey так как он может только отпрвлять деньги ).
Хочу зарегестрировать новый акканут Ebey и Paypal на друга, который живет в Польше. Но продавать товар я буду с Украины, с домашнего ПК ( Украинское IP )
Интуресуют такие моменты:
1) то что все данные на поляка ( данные все верны и чисты ), а я буду работать как-бы я это он с Украины , проблем не будет ?
2) Может я могу зарегистрировать Ebey на себя , а кошелек Paypal добавить друга с его банковской картой ?
Товар у меня недорогойдо 20 долларов , первые продажи всего 10 шт в месяц , если продавать товар до 400 долларов в месяц может не будут так придераться ?
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
Добрый день!
Перечитал много интересных тем, но так и не понял главного.
Я хочу продавать товар на Ebey , нахожусь я в Киеве ( столкнулся с тем что Paypal не дает возможности продать тован на Ebey так как он может только отпрвлять деньги ).
Хочу зарегестрировать новый акканут Ebey и Paypal на друга, который живет в Польше. Но продавать товар я буду с Укрианы, с домашнего ПК ( Украинское IP )
Интуресуют такие моменты:
1) то что все данные на поляка ( данные все верны и чисты ), а я буду работать как-бы я это он с Украины , проблем не будет ?
2) Может я могу зарегистрировать Ebey на себя , а кошелек Paypal добавить друга с его банковской картой ?
Товар у меня недорогойдо 20 долларов , первые продажи всего 10 шт в месяц , если продавать товар до 400 долларов в месяц может не будут так придераться ?

Приветствую.Вы можете зарегить учетки PayPal и eBay на себя, а деньги получать на счет PayPal посредника, например WesternBid. Как вариант для получения оплат можно указать счет вашего польского друга, но в саму учетную запись PayPal лучше самостоятельно с Украины не заходить, пусть лучше поляк сам туда заходит. Это чтоб не спалиться. А как Вы выводить деньги планируете? Поляк будет отправлять их переводами Вам?
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Приветствую.Вы можете зарегить учетки PayPal и eBay на себя, а деньги получать на счет PayPal посредника, например WesternBid. Как вариант для получения оплат можно указать счет вашего польского друга, но в саму учетную запись PayPal лучше самостоятельно с Украины не заходить, пусть лучше поляк сам туда заходит. Это чтоб не спалиться. А как Вы выводить деньги планируете? Поляк будет отправлять их переводами Вам?

Дело в том, что я же могу польностью зарегить на него аккаунт на Ebey, вставить его PayPal , на Ебей сидеть с укр айпи , а на пейпел заходить с польского ВПН ?Я не хочу посредников , так как они левые люди это раз , во вторых я продаю игровые аккаунты ( которые запрещенны к продаже ) просто я их типа как диски отправляю. А друг будет выводить там раз в месяц и отправлять мне хоть как-то.Или может есть другая схема ?
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
Я думаю что eBay не волнует чей у Вас PayPal указан для приема платежей.
делайте учетку продавца на свое имя, а деньги принимайте на счет поляка.
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Я думаю что eBay не волнует чей у Вас PayPal указан для приема платежей.
делайте учетку продавца на свое имя, а деньги принимайте на счет поляка.

Это было бы хорошо если бы это было правдой ) но кто знает точно ?)
 
M

mxcort

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
ну если вас не забанят внезапно за запрещенный товар, а друга впоследствии - пожизненно в пайпале, то нет проблем, работать можете. К этому надо быть готовым) Главное - не пробуйте из украины зайти на пайпал польский, даже через впн - мгновенная остановка операций последует
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
все действия только через польский компьютор....
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
все действия только через польский компьютор....

Дело в том , что даже если в самом ПП мой друг будет нажимать снять оплату или перевод или что-то еще , после оплаты я получаю на ПП емаил покупателя на который я должен отправить товар. Мне надо зайти
1) убедиться что деньги пришли
2) посмотреть почту и отправить на нее товар.
 
M

mxcort

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Дело в том , что даже если в самом ПП мой друг будет нажимать снять оплату или перевод или что-то еще , после оплаты я получаю на ПП емаил покупателя на который я должен отправить товар
вы можете зайти на почту, без проблем, но не в акк ПП
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
вы можете зайти на почту, без проблем, но не в акк ПП

при чем тут моя почта? вы читаете что я пишу ? После оплаты на ебей , ПОЧТУ ПОКУПАТЕЛЯ показывает в кошельке ПП. А она мне нужна для отправки эл. товара
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
воспользуйся программой для удалённого доступа к компу твоего друга... TeamViewer ....
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Пришли или не пришли деньги, а также куда отправлять товар можно смотреть не в PayPal, и даже не в почте, но и на самом eBay.
Заходить в почту (на которую оформлен польский PayPal) и смотреть письма от PayPal Вам ничто не мешает.
Более того, можно даже настроить в почте правило по пересылке всех уведомлений от eBay и PayPal на свой основной e-mail и не ходить в почту друга )
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Уже семь лет пользуюсь палкой зарегеной на друга в Великобритании. Захожу с украинского IP. По началу были проблемы. Приятель позвонил в палку и сказал что он, это он и часто бывает в Украине. После этого все проблемы прекратились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live