• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как упаковать мелкую бижутерию?

S

sanny83

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
msk
Хочу отправить свою продукцию, мелкие крестики, кулончики, сережки, но не знаю как правильно упаковать.
Если просто обернуть пленкой и положить в пакет, боюсь, могут поломать. Если купить китайские коробочки типа как под ювелирку, то сильно увеличатся расходы на упаковку, да и на таможне придраться могут, просветят, увидят что в коробочке и захотят вскрыть. :(

Как вы решаете вопросы с доставкой мелких вещичек и деталей?
Форум, просмотрел, ответа не нашел, сильно не бейте, если что, извините, большое спасибо.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я отправляю мелочёвку заказными письмами и бандеролями. Пластиковый пакет, две гофрокартонки, между ними прокладка поролоновая, в которую укладываются крестики/нолики и прочая бижу. Если что-то габаритное, то в картонную коробку и заказной бандеролью. В загранку письма/бандероли до 100 грамм тариф 205р., до 250 грамм тариф 290р. Дёшево и сердито. За три года и 9 месяцев таможня всегда давала добро. ТТТ. Но это пилотаж не для новичков и не для робких.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Лично я все отправляю в ювелирных коробочках, покупаю в Китае, стоимость одной получается 25-27-30 руб. Если посылаете постоянно, то может имеет смысл закупить? Если же пока нет коробочек, то пупырчатая пленка подходит хорошо. Каждое украшение упаковать в нее по отдельности, а потом все вместе.
 
Live



Вверх
Live