• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие данные о держателе карты может получить интернет-магазин

G

greatcowork

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие данные о держателе карты может получить интернет-магазин при онлайн-оплате?
Насколько, я знаю, можно узнать тип карты (дебетовая/кредитная), банк карты, страну и еще некоторые данные с помощью BIN-кода. В общем все данные, которые можно посмотреть по BIN в этом сервисе https://www.bindb.com/bin-database.html

Также, насколько я понял, можно узнать Billing Adress, но только в банках тех стран, где поддерживается технология AVS. Это Великобритания, США, Германии, Австралии, Швеции, Австралия, Новая Зеландия, Бразилия, Мексика.

Можно ли узнать Billing Adress в других странах, кроме выше перечисленных?
Передается ли Card Holder?
Передается ли валюта карты?
Передается ли тип карты (именная, анонимная, виртуальная)?
Какие еще данные может узнать интернет-магазин, списав деньги с моей карты?

Заранее благодарю за ответ на любой из вопросов!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Пардон, вы с какой целью интересуетесь то? ;)
 
G

greatcowork

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Пардон, вы с какой целью интересуетесь то? :wink:
Мне нужно зарегистрироваться в Азиатском сервисе, но там нельзя регистрироваться русским. При вводе русской банковской карты, он отказывается ее принимать. Вот я и думаю, какая карта мне нужна, какие данные у карты должны соответствовать их требованиям, чтобы была возможность зарегистрироваться и привязать карту.
Интернет-магазин я привел для примера.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но там нельзя регистрироваться русским.
Боюсь что это реализовано просто на уровне проверки страны банка. А это определяется просто и вы сами знаете как. Посмотрите в этом случае в сторону карты Payoneer.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live