• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay запустил программу Гарантии лучшей цены

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вчера на eBayбыла запущена программа Гарантии лучшей цены. Смысл в общем-то простой - если вы находите товар в магазинах Amazon.com, BestBuy.com, Jet.com, HomeDepot.com, Sears.com, Target.com, Walmart.com или Wayfair.com с ценой ниже чем в у этого же товара выставленного на eBay Deals, то можно связаться с администрацией eBay и они предоставят вам купон, который сделает цену конкурентной.

Официальная страница программы

Казалось бы - красота и eBay повернулся лицом к покупателю! Ага, щаз! :russian: Если заглянуть в условия программы, то первым же пунктом будет:
The request is from a registered eBay buyer, who is a U.S. resident, is signed into their eBay.com account, and the purchase will be shipped to one of the fifty United States;

Так что рядовой покупатель опять "мимо кассы" хороших в общем-то нововведений :( Но наверное если делать выкуп товаров через посредников, то наверное можно и воспользоваться... Хотя с другой стороны, если и делать выкуп, то его можно и сразу сделать его из магазина с наименьшей ценой.

В общем шумихи много, а толку пока ноль, увы :(
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Так схема прежняя!
Вы когда ни будь видели что то в этих DEALS, продаваемое НЕ американцами?
Пусть и в тридорога по сравнению с теми же китайцами, но, рекламируют лоты американцев.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
весьма вероятно что выданный вам купон нельзя будет применить
думаю и это не проблема, если у посредника есть служба выкупа, то они смогут на себя всё делать, только захотят-ли...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Еще есть ограничения, категории товаров по которым данная программа не работает:
gift cards, gift certificates, coupons, coins, paper money, virtual currency, or items generally considered to be "bullion" (for example, gold, silver, and other precious metals in the form of coins, bars, or ingots), real estate, motors (except for parts and accessories).

Также, не озвучены правила будут ли учитываться товары частников. Я думаю что скоро добавят в правила ограничение на товары продавцов - частников на Волмартах Амазонах и проч.. Так как уже беглым просмотром вижу сильную разницу в ценах.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
то можно связаться с администрацией eBay и они предоставят вам купон, который сделает цену конкурентной.
Это провал, на кой ляд мне писать в ибей, ждать купона какого-то, мне проще купить у конкурента. Сделали бы дешевле чем у конкурента, был бы толк какой.
 
Egor1985

Egor1985

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Не совсем понял, чего eBay хочет добиться этим ходом. Я вначале ищу товар, где цена ниже, там и беру - мне по барабану eBay или Али или....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live