• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FOX-EXPRESS.COM. Удобная и быстрая доставка из США в Россию.

  • Автор темы Fox-Express.com
  • Дата начала
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Здравствуйте!
Подскажите, какая стоимость доставки 600-650 гр до новосибирска.
и я так понял, что фото вы делаете только входящей коробки? Или открываете и фотографируете содержимое.
В общем, что хочу узнать.
Фотография содержимого, страховка, доставка до пункта самовывоза. Стоимость посылки 550$. Вес указан выше.
И у вас какая упаковка?

Здравствуйте! Спасибо за вопрос!
  1. Получение посылки на склад, фото почтового лейбла и фото самой коробки - 0$
  2. Фотография содержимого через спец. запрос - 3$
  3. Страховка.
  • от потери (Fox Safe) 3$ на каждые 100$ декларируемой стоимости.
  • от потери + стоимость доставки (Fox Safe Plus) 5$ на каждые 100$ декларируемой стоимости.
В вашем случаи стоимость товара 550$, страховка - 18$ или 30$ соответсвенно.​

Доставка до Новосибирска, ПВЗ - 18$. Итого: 39$ со страховкой Fox Safe и 51$ со страховкой Fox Safe Plus.

Больше никаких комиссий, скрытых платежей и т.д. у нас нет. Единственное что вы платите дополнительно - за перевод денег на баланс, но это комиссии платежных систем которых мы избежать не можем.

По поводу упаковки, она у нас бесплатная, посылки переупаковываются в оптимальную по размеру и весу коробку, добавляются упаковочные материалы обеспечивающие сохранность, коробка заклеивается армированной лентой. Отправки со склада 3 раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам.

Спасибо,
Поддержка Fox Express.
 
A

andy14

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
СПб
Здравствуйте.
Что у Вас с сайтом?
Не зайти.
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Здравствуйте.
Что у Вас с сайтом?
Не зайти.

Здравствуйте!
Работаем над обновлением, работа заняла времени больше чем мы рассчитывали, в связи с этим были некоторые трудности с заходом на сайт, однако он тем не менее доступен по ссылке http://fox-express.com. В течении 1-2 дней вопрос будет решен.
Спасибо,
Поддержка Fox Express
 
K

kadamian

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22
Баллы
206
Добрый день! Не нашел нигде инфо на вашем сайте о скорости работы склада, т.е. сколько времени занимает:

регистрация
сборка
отправка

И как часто происходит отправка посылок? Я так понимаю на этапе jfk-msk вы пользуетесь услугами боксберри тогда зачем писать, что это ваш собственный метод доставки? Вы вводите потенциальных клиентов в заблуждение...
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Добрый день! Не нашел нигде инфо на вашем сайте о скорости работы склада, т.е. сколько времени занимает:

регистрация
сборка
отправка

Здравствуйте! Спасибо за вопрос!

1. Регистрация на сайте занимает 1-2 минуты, после этого вы сразу же можете пользоваться вашим адресом у нас на складе. Если же под "регистрацией" вы имели в виду то, как долго посылки заносятся в ЛК после их получения, то все посылки полученные на складе будут внесены в ваш ЛК до конца этого рабочего дня. Обычно в 12-14 часов все посылки от курьеров уже получены и в 15-17 часов все уже внесено в аккаунты пользователей. Склад не заканчивает работу пока все посылки не будут обработаны.

2. Сборка. Если вы создали заказ на отправку во временном промежутке между 9 утра до 4 дня (по Нью-Йоркскому времени), то мы можем гарантировать вам упаковку в тот же день. Исходя из текущей загруженности склада с момента создания отправки до выставления инвойса проходит 2-3 часа. Если вы создали отправку в 2 часа ночи по Нью-Йорку, то ожидать инвойса через 3 часа конечно не стоит )).

3. Отправки со склада происходят 3 раза в неделю - понедельник, среда и пятница. Если ваша посылка оплачена в день отправки до 8 утра по местному времени, то она будет отправлена в этот же день, если нет, то в следующий день отправки.

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
Я так понимаю на этапе jfk-msk вы пользуетесь услугами боксберри тогда зачем писать, что это ваш собственный метод доставки? Вы вводите потенциальных клиентов в заблуждение...

Теперь относительно боксберри на маршруте jfk-svo. Мы оставляем за собой право оптимизировать логистические цепочки по которым наши грузы отправляются в страну назначения. При выборе партнера мы исходим из многих факторов, а именно скорость доставки, надежность и стоимость. Мы не считаем что вводим кого-то в заблуждение, 99% клиентов о доставке интересно знать сколько она стоит и как долго посылки идут до получателя.

Партнерство с боксберри на данный момент является оптимальным и позволяет нам предлагать выгодные цены для наших клиентов. В логистическом бизнесе всегда задействовано большое количество посредников и партнеров, так что тут ничего удивительного нет.

Скажем даже больше - на рынке нет ни одного посредника, который бы полностью осуществлял доставку из США в РФ без участия третьих лиц.

Надеемся что ответили на ваши вопросы )

Спасибо,
Поддержка Fox Express
 
K

kadamian

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22
Баллы
206
Здравствуйте! Спасибо за вопрос!

1. Регистрация на сайте занимает 1-2 минуты, после этого вы сразу же можете пользоваться вашим адресом у нас на складе. Если же под "регистрацией" вы имели в виду то, как долго посылки заносятся в ЛК после их получения, то все посылки полученные на складе будут внесены в ваш ЛК до конца этого рабочего дня. Обычно в 12-14 часов все посылки от курьеров уже получены и в 15-17 часов все уже внесено в аккаунты пользователей. Склад не заканчивает работу пока все посылки не будут обработаны.

2. Сборка. Если вы создали заказ на отправку во временном промежутке между 9 утра до 4 дня (по Нью-Йоркскому времени), то мы можем гарантировать вам упаковку в тот же день. Исходя из текущей загруженности склада с момента создания отправки до выставления инвойса проходит 2-3 часа. Если вы создали отправку в 2 часа ночи по Нью-Йорку, то ожидать инвойса через 3 часа конечно не стоит )).

3. Отправки со склада происходят 3 раза в неделю - понедельник, среда и пятница. Если ваша посылка оплачена в день отправки до 8 утра по местному времени, то она будет отправлена в этот же день, если нет, то в следующий день отправки.

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.


Теперь относительно боксберри на маршруте jfk-svo. Мы оставляем за собой право оптимизировать логистические цепочки по которым наши грузы отправляются в страну назначения. При выборе партнера мы исходим из многих факторов, а именно скорость доставки, надежность и стоимость. Мы не считаем что вводим кого-то в заблуждение, 99% клиентов о доставке интересно знать сколько она стоит и как долго посылки идут до получателя.

Партнерство с боксберри на данный момент является оптимальным и позволяет нам предлагать выгодные цены для наших клиентов. В логистическом бизнесе всегда задействовано большое количество посредников и партнеров, так что тут ничего удивительного нет.

Скажем даже больше - на рынке нет ни одного посредника, который бы полностью осуществлял доставку из США в РФ без участия третьих лиц.

Надеемся что ответили на ваши вопросы )

Спасибо,
Поддержка Fox Express

спасибо, в след раз воспользуюсь Вашими услугами, надеюсь, не разочаруете
 
A

ashutkin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
На днях получил посылку от Fox-express, пришло время написать отзыв.

Сразу скажу, раньше пользовался другими посредниками, решил отправить посылку через fox-express ради эксперимента, чтобы в будущем иметь хотя бы два-три лично проверенных посредника.

Общее впечатление положительное, т.к. посылка в итоге дошла до меня и более менее за разумные сроки, а это главное. Но было и множество мелких минусов, о которых ниже и по порядку.

Зарегистрировался на сайте, получил адрес, отправил себе несколько покупок, тут все в порядке. Посылки добавлял в ожидаемые, одну не смог добавить, т.к. продавец не дал трек номер, но и она благополучно пришла на склад.

По сути ценная посылка была одна - смартфон, очень хотелось, чтобы с ней было все в порядке, поэтому написал специальный запрос - сфотографировать на коробке этикетку, где написана модель устройства, чтобы убедиться, что продавец отправил именно тот цвет с именно тем объемом памяти и т.п. В итоге мне сфоткали коробку со всех сторон, кроме нужной. Ну да ладно, хотя бы коробка выглядит так, как и должна выглядеть, уже хорошо.

Когда все посылки собрались на складе стал группировать их в отправку. Форма очень неудобная, на ней надо заполнить декларацию по всем посылкам, выбрать все опции по доставке, загрузить сканы паспорта. И при всем при этом нет возможности сохранить часть или всю декларацию, если не заполнить паспортные данные или не выбрать пункт выдачи доставки.
В этом смысле гораздо удобнее сделано у той же бандерольки, там можно заполнить декларацию по каждой входящей посылке еще на этапе ожидания.
А у fox-express получается надо заполнять по всем посылкам сразу, это еще надо помнить, в какой посылке что лежит (хотя, наверное, можно и в произвольном порядке заполнить, все равно потом в одну все объединится). А самое главное не понятно, как же эту декларацию заполнять. Есть поле название, есть поле описание, что писать в одно поле, что в другое? На каком языке? Никаких подсказок. Иду в FAQ, ищу вопрос "Как заполнить таможенную декларацию", нахожу ответ "Чтобы правильно заполнить декларацию, воспользуйтесь инструкциями". Очень информативно, никаких инструкций на сайте я так и не нашел.

Я оформлял доставку Sky Fox Lite в Москву, дело дошло до выбора пункта выдачи, это самое ужасное, что есть на сайте fox-express. Поле, которое надо заполнить, представляет собой выпадающий список более чем с сотней адресов. Я, конечно, понимаю, что каждый уважающий себя москвич должен знать название и расположение всех улиц города, их всего-то несколько тысяч, запомнить раз плюнуть. Но я как-то привык выбирать наиболее подходящий пункт выдачи опираясь на карту, поэтому стал искать, может быть на сайте fox-express где-нибудь есть такая карта, но нигде даже не нашел списка этих пунктов выдачи, вся информация ограничивается фразой "Самовывоз из удобных пунктов доставки". Проблема еще усугубляется тем, что адреса в данном выпадающем списке никак не упорядочены, ни по территориальному расположению, ни по алфавиту, а еще их даже нельзя выделить мышкой и скопировать, чтобы найти на карте. В этот момент я вспомнил, что видел в рекламном посте на форуме taker.im название сети пунктов выдачи, полез на форум, и действительно - boxberry. Что мешает указать эту информацию на сайте? Мне не понятно. Итак, радостно иду на сайт boxberry, открываю карту, ищу ближайший пункт выдачи, запоминаю адрес, возвращаюсь к форме выбора на сайте fox-express, кручу-верчу длиннющий список адресов, попутно проклиная разработчиков, которые поленились добавить туда банальную сортировку. Пролистал весь - не нашел нужного адреса, думаю, наверное, пропустил, начинаю сначала, кручу уже медленне, все равно не нахожу. Пытаюсь вписать первые буквы адреса, обычно в таких случаях срабатывает фильтрация или хотя бы поиск - фиг, разработчики сделали все, чтобы пользоваться этим полем было невозможно. После еще одной неудачной попытки найти нужный адрес делаю вывод, что его в списке просто нет. Иду опять на сайт boxberry, ищу другой подходящий пункт выдачи, запоминаю адрес, опять кручу-верчу список, кое-как нахожу адрес, выбираю, выдыхаю с облегчением. Осталось приложить скан паспорта, прикладываю скан и в этот момент сайт очищает поле выбора пункта выдачи :apsteny:

Итак, через день посылка собрана, надо оплатить $56 ($53 за доставку 3.5 кг и $3 за спецзапрос). Ставлю галочку напротив посылки, жму "Оплатить заказ", пишет, "Ошибка оплаты", жму еще, то же самое. Ну, думаю, наверное что-то у них не работает там, попробую завтра.
На следующий день то же самое, опять"Ошибка оплаты". Приходит мысль, что я делаю что-то не так, лезу в FAQ, ищу там инструкцию, нахожу вопрос "Как оплатить доставку и другие услуги?" О! Это то, что мне нужно, открываю ответ - "Мы принимаем Visa, Mastercard, Paypal, биткоины" - без сомнения полезная информация, но где же ответ на вопрос "Как оплатить доставку и другие услуги?".
Не дает покоя надпись "Баланс: 0" в правом верхнем углу сайта, интуиция подсказывает, что надо сначала пополнить баланс, но как? Тыкаю в слово "Баланс", в "0" под разными углами, все тщетно. В FAQ тоже никакой инфы как его пополнить. В "Кабинете" ничего. Тыкаю во все подряд, в итоге случайно нахожу возможность пополнить баланс в "Настройках аккаунта", что в левом нижнем углу выезжающей шторки рядом с "Выходом". Говоря "случайно" я вовсе не преувеличиваю, т.к. пользовался сайтом в основном со смартфона, а на нем у меня сайт выглядит вот так:
photo_2018-03-03_17-49-43.jpg
Кто найдет тут "Настройки аккаунта", тому приз. Ладно, я в итоге нашел. Радостно захожу туда, выбираю оплату картой, комиссия $2.5, выбираю PayPal, опять $2,5 комиссия. Вспоминаю лозунг в разделе "Сколько стоит" - "У Fox Express нет скрытых выплат и дополнительных комиссий, все цены окончательные, вы сразу знаете, сколько заплатите за доставку и услуги." То есть все-таки обманули и комиссии есть. Есть еще вариант bitcoin, на который комиссия сильно ниже(но у меня нет биткоинов :(), и AmazonPay, который, судя по всему, просто не работает.
Обидно, ну ладно, вроде те такая смертельная комиссия, надеюсь, хоть скрытых выплат не будет. Не тут-то было! Плачу $58.5, а на баланс попадает только 55 с копейками вместо 56! Приходится пополнять еще на $1, сумма мизерная, согласен, но сам факт обмана на каждом шагу расстраивает.
Когда регистрировался на сайте надеялся получить скидку 10%, но, видимо, на тариф Sky Fox Lite она не распространяется (либо опять обман), имейте в виду, кто будет первый раз отправлять.

Через пару дней смотрю, посылка уже отправлена, появился трек-номер. Попытался вбивать этот номер во всевозможные сайты по отслеживанию, нигде не трекается. Памятуя про boxberry, пробовал и там вбить, тоже не находит. Подумал, что еще не дошла информация, бывает, попробовал через день, через два, три, пять, везде пусто. Без особой надежды решил обратиться к FAQ, чтобы найти, куда вбивать этот трек, и был прав (в плане надежды), FAQ оказался как всегда весьма информативен: "вы получаете трекинг-номер для отслеживания. С его помощью вы можете наблюдать за тем, как идет ваша посылка. Иногда статусы обновляются с задержкой на 1-2 дня".
Через неделю не выдержал, написал в поддержку fox-express, ответили (кстати, достаточно быстро) все-таки смотреть на сайте boxberry.
Через 10 дней после отравки посылка наконец трекнулась на сайте boxberry, за день прошла таможню и еще через пару дня доехала до пункта выдачи. Всего с момента отправки до прибытия в ПВЗ - 14 дней. Не заявленные 7-10 дней, конечно, но тоже неплохо. Посылку вскрыл прямо на ПВЗ, проверил, что все на месте. Упаковали все хорошо, лишней упаковки не было, ради интереса дома взвесил картонную коробку, в которой все лежало - 450г, не так много в сравнении с общим весом посылки.

Вот такой подробный отзыв получился. Для себя сделал вывод, что основной минус данного посредника - это сайт (который, кстати, перестал работать как раз после того, как моя посылка была отправлена, и не работает до сих пор :lols1:), причем большинство проблем проявляется именно при первой отправке посылки. Зная все косяки, второй раз отправить посылку будет уже не так сложно и нервно.
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
На днях получил посылку от Fox-express, пришло время написать отзыв.

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Мы обязательно учтем все те моменты, на которые вы обратили внимание. В скором времени мы планируем радикально обновить личный кабинет и сайт в целом, так что все описанные вами баги останутся в прошлом.

Мы оценили то, как подробно вы описали ваш опыт работы с нами и ваш отзыв будет очень полезен нам в будущем. В качестве благодарности мы зачислили вам на баланс ЛК стоимость отправки одного килограмма (18$). Надеемся что вы воспользуетесь нашим сервисом еще раз.

Спасибо,
Поддержка Fox Express
 
A

ashutkin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Мы обязательно учтем все те моменты, на которые вы обратили внимание. В скором времени мы планируем радикально обновить личный кабинет и сайт в целом, так что все описанные вами баги останутся в прошлом.

Мы оценили то, как подробно вы описали ваш опыт работы с нами и ваш отзыв будет очень полезен нам в будущем. В качестве благодарности мы зачислили вам на баланс ЛК стоимость отправки одного килограмма (18$). Надеемся что вы воспользуетесь нашим сервисом еще раз.

Спасибо,
Поддержка Fox Express

Добрый день!
Очень надеюсь на улучшение Вашего сервиса, т.к. не исключаю возможность его использования в будущем. То, что Вы зачислили мне на баланс стоимость килограмма будет очень кстати, только не могу понять, как Вы могли это сделать, я же нигде не писал ни своей почты, ни ФИО :unknown:.
Если что, мой ID на Вашем сайте - 1875.
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Добрый день!
Очень надеюсь на улучшение Вашего сервиса, т.к. не исключаю возможность его использования в будущем. То, что Вы зачислили мне на баланс стоимость килограмма будет очень кстати, только не могу понять, как Вы могли это сделать, я же нигде не писал ни своей почты, ни ФИО :unknown:.
Если что, мой ID на Вашем сайте - 1875.

Здравствуйте! По вашему нику не трудно догадаться :meme3:. С id все правильно, туда и зачислили )).
 
A

alexkot70

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Пушкино
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества.В некоторых вопросах согласен с предыдущим отзывом, а именно с заполнением декларации, оплатой были те же грабли с доплатой 1 доллара, здесь действительно есть еще проблемы... А теперь, что понравилось : прием посылок на склад, очень быстро отображаются в системе, отправка происходит точно в заданные дни. По срокам, я больше чем удовлетворен, первая посылка 10 дней, вторая 8 дней, причем задержки были уже в России у бохбери. Пока впечатление положительные дальше посмотрим, сотрудничество продолжу...
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Всем привет!

Делавэр неожиданно занесло снегом, в связи с чем всех сотрудников склада мы отправили домой со словами: "Уезжайте пока можете" )). В связи с этим посылки которые пришли на склад сегодня, были обработаны не в полной мере, всех клиентов которые ожидали увидеть их в личном кабинете, но сделать этого не смогли, мы просим не беспокоится - все они будут обработаны завтра.

Спасибо,
Поддержка Fox Express
 

Вложения

  • 42033075_403.jpg
    42033075_403.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 121
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день, не могу попасть на сайт
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
A

andy14

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
СПб
Здравствуйте.
Не знаю, что там поправили, но на сайт не зайти. По Вашей ссылке тоже.
Выскакивает только "связаться с нами"
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Здравствуйте.
Не знаю, что там поправили, но на сайт не зайти. По Вашей ссылке тоже.
Выскакивает только "связаться с нами"

Здравствуйте!


Все должно работать без проблем. Попробуйте очистить кэш браузера, мы переезжали на новый сервер и обновляли сертификаты безопасности, в кэше могли остаться еще старые данные. Ссылка либоhttps://fox-express.com либо простоfox-express.com в адресной строке.


Спасибо,
Поддержка Fox Express

 

Вложения

  • Screenshot at Mar 09 10-05-17.png
    Screenshot at Mar 09 10-05-17.png
    527.2 КБ · Просмотры: 168
A

asbaryshkin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
1
Подтверждаю, все отлично работает , никаких проблем с сайтом у меня нет!
 
5

55andrey55

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Я добавил посылку в лк. Время доставки на сайте транспортной компании отмечено: Wed 3/14/2018 by 4:30 pm.
Насколько я понимаю, в тот же день, 14 числа отправить вы не успеете? Отправка будет 16?
Теперь по личному кабинету. Это капец, совершенно неудобно всё организовано. Добавить паспорт, точку выдачи, инн тот же, инвойс заранее нельзя? Я такой возможности не нашел. Выходит все эти действия придется проделывать с каждой посылкой?
Скидка на доставку как-то дополнительно активируется или считается автоматом? Распространяется на всю посылку т.е. доставка+страховка или только доставка?
Т.е. как посылка к вам приезжает, вы ее приходуете, взвешиваете, упаковывываете и после этого в лк становятся доступными все поля по заполнению и стоимости?
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Я добавил посылку в лк. Время доставки на сайте транспортной компании отмечено: Wed 3/14/2018 by 4:30 pm.
Насколько я понимаю, в тот же день, 14 числа отправить вы не успеете? Отправка будет 16?
Теперь по личному кабинету. Это капец, совершенно неудобно всё организовано. Добавить паспорт, точку выдачи, инн тот же, инвойс заранее нельзя? Я такой возможности не нашел. Выходит все эти действия придется проделывать с каждой посылкой?
Скидка на доставку как-то дополнительно активируется или считается автоматом? Распространяется на всю посылку т.е. доставка+страховка или только доставка?
Т.е. как посылка к вам приезжает, вы ее приходуете, взвешиваете, упаковывываете и после этого в лк становятся доступными все поля по заполнению и стоимости?

Здравствуйте! Видим вашу посылку в ожидаемых, действительно, предполагаемая дата доставки на склад - среда 14-го Марта. Отправка со склада осуществляется следующим образом -
  1. Ваша посылка получена на складе, обработана и добавлена вам в личный кабинет
  2. Вы создадите отправку на необходимый вам адрес, заполняя декларацию и сообщая необходимые данные о получателе.
  3. Мы упаковываем посылку и выставляем вам инвойс для оплаты
  4. Вы его оплачиваете и сразу после этого мы отправляем посылку со склада в ближайшую дату отправки (понедельник, среда или пятница).
Даже если бы у нас была реализована функция экспресс-отправки (когда вы создаете отправку из ожидаемой посылки до момента ее получения, а мы отправляем ее со склада как только получим), то и в таком случаи мы не смогли бы отправить ее в день получения так как отправки со склада осуществляются утром (до 9 утра), а посылки как правило доставляют после полудня.

Ваши пожелания по личному кабинету мы учтем, многое из того что вы написали вполне резонно.

Спасибо,
Поддержка Fox Express
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
То есть, если застраховать по первому варианту и посылке не дойдет до получателя, то стоимость доставки возвращена не будет?
Единственное что вы платите дополнительно - за перевод денег на баланс, но это комиссии платежных систем которых мы избежать не можем.
То есть сразу включить все комиссии в стоимость доставки нельзя? Потому как цена сразу станет менее интересной или почему либо еще?
  • от потери (Fox Safe) 3$ на каждые 100$ декларируемой стоимости.
  • от потери + стоимость доставки (Fox Safe Plus) 5$ на каждые 100$ декларируемой стоимости.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live