• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю $50 Amazon gift card

M

mrshrk

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
9
Баллы
4
Всем привет.
Ищу постоянного покупателя на гифт карты. Получаю как партнерское вознаграждение (потенциальному покупателю все покажу как и откуда). В среднем 20-30 карт в месяц. Все карты номиналом в $50.
Без срока годности, подходят по идее для всех стран (я сам себе по ним покупаю в Россию).
Готов скинуть до 15% от цены в зависимости от способа оплаты.

P.S. одноразовые продажи не интересны, каждому все разжевывать и показывать что я не мошенник надоело. пишите, пожалуйста, если вы готовы в дальнейшем покупать карты на постоянной основе.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
тут такие умники каждый день, на мой вопрос почему на ebay не продать со скидкой 5% все сразу сливаются)
 
M

mrshrk

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
9
Баллы
4
тут такие умники каждый день, на мой вопрос почему на ebay не продать со скидкой 5% все сразу сливаются)

Ебэй еще не рассматривал, но сразу два вопроса вижу.

1.Не припомню чтобы там можно было продавать цифровые товары.
2.Вывод денег оттуда, не хотелось бы потом перед налоговой отчитываться или того хуже с валютным контролем иметь дело.

В любом случае, буду признателен, если покажете где и как.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
скорее всего, продажа этих карт- не выдержит холд 21 день на ибей..
 
M

mrshrk

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
9
Баллы
4
скорее всего, продажа этих карт- не выдержит холд 21 день на ибей..

Типа потому что карту заблочат?
Я конечно уже понял, что слово "гифт карта" на форумах это как красный цвет для быка) но уже немного утомляет оправдываться не с чего.

По оплате возможна личная встреча в Москве или webmoney (персональный аттестат). Пайпал по оплате не устраивает, уже есть проверенный покупатель да и выводить оттуда геморно.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вывод денег оттуда, не хотелось бы потом перед налоговой отчитываться или того хуже с валютным контролем иметь дело.


ну да ну да с 3000 с вас потребуют декларацию
а доллары вообще не вывоодяться в русский банк на счет только рубли

все что вы написали только подкрепляет подозрения что холд на 21 не пройдет карта
 
M

mrshrk

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
9
Баллы
4
ну да ну да с 3000 с вас потребуют декларацию
а доллары вообще не вывоодяться в русский банк на счет только рубли

все что вы написали только подкрепляет подозрения что холд на 21 не пройдет карта

между строк читаете? я же это и написал, пайпал меня не устраивает. Ну а если вы с палки выводите деньги напрямую на свой счет, могу только позавидовать вашей храбрости.
 
M

mrshrk

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
9
Баллы
4
Нашел покупателя, всем спасибо.
Но всегда рассмотрю продажу в Москве за наличные от $500. Минус 10% от номинала.
Сюда наверно уже не зайду, почта для связи shrkвосемьвосемь@mail.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live