• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали второй акк на ебей

N

nocra

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Ситуация такая. Решила открыть еще один акк для продаж товара другой спецификации.

И по истечению неполного месяца второй акк. заблокировали - Your eBay account is temporarily restricted while we verify your information.
Сказали перейти по ссылке, которая привела к общению со службой поддержки. Написала. Вчера получила письмо с перечнем вопросов - что продавать хотите, какой средний чек... "Как только мы получим ответы на вопросы, мы рассмотрим ваш запрос в течении 7-10 дней."
Ответила. Сегодня опять письмо:
Hello,
Thank you for contacting eBay Customer Service. To serve you in the best
possible way, we would like to speak to you on the phone. Here's how to
reach us:
1. Click the "Customer Support" link at the top right of most eBay
pages.
2. Click the "Contact eBay" tab and sign in.
3. Select the topic that fits your question or concern. If your issue is
not resolved with the information provided, please click the "Call us"
link. You'll see a phone number and a PIN to use. The PIN expires within
15 minutes, so if you're not able to call us within that timeframe,
please click the "Call us" link again for a new PIN.
If you're deaf, hard of hearing, or speech-impaired, please contact us
through an IP relay service....

В общем я не поняла. Обязательно надо звонить или это рекомендация, если я не найду необходимую информацию в их Саппорте?

Только что зашла на второй акк, некоторые объявления УЖЕ активные, другие с пометкой This listing has been canceled due to listing violation. See "My Messages" for more details.

Вообще что делать? Ждать 7-10? Или звонить?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я в свое время также при блокировке дополнительного акка пытался звонить, но с моим английским у меня это не задалось, мне посоветовали презвонить ))
Тогда я тупо отправил новый комплект документов, подтверждающих личность и адрес проживания в саппорт и всё, акк разблокирвали.
 
N

nocra

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Я в свое время также при блокировке дополнительного акка пытался звонить, но с моим английским у меня это не задалось, мне посоветовали презвонить ))
Тогда я тупо отправил новый комплект документов, подтверждающих личность и адрес проживания в саппорт и всё, акк разблокирвали.
Ну тогда у меня вопрос к вам лично :) Что они в принципе спрашивают? Вы же хоть что-то поняли? Просто по паспорту?
Дело в том, что некоторые мои объявления УЖЕ активные, другие нет.. То есть по ходу я активна.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Обязательно надо звонить или это рекомендация, если я не найду необходимую информацию в их Саппорте?
Нет, не обязательно. Это просто инструкция на тот случай, если не найдете интересующую информацию самостоятельно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live