• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильный способ доставки.

  • Автор темы RedSlonik
  • Дата начала
R

RedSlonik

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую)
Заказал у местного торговца товара на 8 единиц и заказал платную доставку ePacket. После оплаты сразу же попросили продавца отправить всё одной посылкой - он согласился. И тут получаю сообщение, что часть заказа отправлена. Ну да ладно, может ему так удобнее или свои какие-то причины (товары не такие и объёмные и не тяжёлые) - пусть будет двумя посылками.
Но китаец отправил часть товара при помощи SF eParcel (дешевле на 50 рублей) со сроками доставки 34-56 дн. а другую часть отправил нормально при помощи ePacket. В итоге я получил два трека, один из которых: 615055779927.
Что делать с продавцом? Весь смысл заказа епакетом был в скорости доставки, а тут такая свинья. Да и будет ли этот 615055779927 отслеживаться на территории РФ?
 
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Да и будет ли этот 615055779927 отслеживаться на территории РФ?
будет, отслеживайте по этому треку RS156519488EE
Вообще я эту фишку случайно заметил на сайте "где посылка" и еще какой то предоставляет "переходный" трек. Это Вам еще повезло, а могли вообще отправить экономкой.
Ваша посылка 18 июня покинула таможню

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Ошибочка, посылка Ваша уже "Раменское" покинула сегодня в 12:51 мск
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Так же оплатил епакет, в ожидании быстрой доставки, а прод выслал сф епарсел 994829326572, так этот трек только до импорта отслеживается, дальше нет, как я понял, потому что таким способом мне уже присылали на днях, дошло быстро и отслеживалось до ПО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live