• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек код не обновляется более 5 дней.

  • Автор темы Сергей Цыбуцынин
  • Дата начала
Сергей Цыбуцынин

Сергей Цыбуцынин

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Заказал телефон на banggood, отослали на следующий день, дали трек код, стал проверять отслеживание и постоянно висит, что получено уведомление об отгрузке и уже 5 дней ничего нового. Почитал форматы трек кодов почты Сингапура таких форматов как мой код нету. Может быть сейчас новые форматы появились об которых я не знаю? Оплатил быструю доставку ems за 7-15 должно дойти. Самое что интересное мой трек код международный. Писал в поддержку в Live чате, сказали что это нормально, нужно подождать и что посылка уже идет ко мне. Стоит ли мне беспокоится или нет, если да то когда.
Трек код: EH001180184SG.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Стоит ли мне беспокоится или нет
Пока нет никакого повода для беспокойства. Банггуд всю жизнь отправляли заказы через flytexpress. Сейчас тоже ничего нового. Вот ваш трек http://www.flytexpress.com/Tracking/NewTracking.aspx?trackNumber=EH001180184SG Все двигается. Теперь вашу посылку передадут EMS Сингапура и поедет она к вам. Думаю, что за 15 дней дойдет.
 
Сергей Цыбуцынин

Сергей Цыбуцынин

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Пока нет никакого повода для беспокойства. Банггуд всю жизнь отправляли заказы через flytexpress. Сейчас тоже ничего нового. Вот ваш трек http://www.flytexpre...r=EH001180184SG Все двигается. Теперь вашу посылку передадут EMS Сингапура и поедет она к вам. Думаю, что за 15 дней дойдет.
Спасибо, успокоили)
 
S

svarnoy

Новичок
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Отправление из Сингапура
EH001180184SG



Почта Сингапура

Прибыло на границу Сингапура
01 июня 2017, 21:05 Сингапур
Принято в отделении связи
01 июня 2017, 20:55 Сингапур

Отправление 450 г
 
Live

Similar threads




Вверх
Live