• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для отправки моего товара покупателям по терр. США

sofi-ko0001

sofi-ko0001

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
99
Баллы
243
Ищу надёжного посредника, который пересылал бы мой товар моим покупателям по территории США. Я бы ему высылала с десяток единиц товара в одной посылке, а затем он по мере моих продаж отсылал бы по амер. адресам.
Т.е. товар выставляю сама на своём аккаунте, от вас требуется только своевременно отправить бандероль по опред. адресу.
Товар необходимо отсылать в течение двух дней (влияет на мой рейтинг), поэтому ищу посредника, проживающего недалеко от почты, или который бывает на почте по своим делам несколько раз в неделю. Заостряю на этом внимание - т.к. очень важно - не нервничать самой и не нервировать посредника в ожидании отправки им посылки с моим товаром.
Стоимость товара в основном - $80-120. Брендовые вещи средней ценовой категории, со стоков и аутлетов, без ценников.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Так вроде есть форвардинговые склады для продавцов...
Если есть понимание что время посредника в США не самое дешевое, обращайтесь, обсудим проект в целом и возможно договоримся по сотрудничеству (оперативно отправлять товар с почты возможно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live