• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дропшиппинг с walmart на amazon

T

Tatatu

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Доброго дня коллеги по цеху.

Уже более 6-ти месяцев активно продаю товары через модель бизнеса дропшиппинг.
С недавних пор возник вопрос. Возможно ли покупать и отсылать своему покупателю товар, где продавцом является сам магазин Walmart?
Т.е. в случае обычного магазина, к нему можно обратить электронным письмом, о том что бы продавец не включал ценники и убрал любые упоминания о продавце.
А как быть с Walmart?
Заранее благодарен за помощь! :smile356:
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
C wallmart Вы никак не договоритесь об удалении инвойсов и прочего. Тут и думать нечего.
 
T

Tatatu

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Значит покупка непосредственно у Walmart, плохая затея?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Волмарт это третье по популярности место для закупки по дропшипинговой продаже. Первое место держит - ибэй, второе - сам амазон (дропшипят на амазоне, ибэй, волмарте покупки с амазона). Волмарт не всегда вкладывает счёт фактуры в посылки. Можно сделать так чтобы в счет фактуре волмарта не была указана цена товара.
 
F

fantomic

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
C wallmart Вы никак не договоритесь об удалении инвойсов и прочего. Тут и думать нечего.

Добавляйте товар в Gift registry и будет Вам счастье. Только смотрите чтобы продавцом был сам Walmart.
Только с оплатой там есть тонкости. Если актуально, расскажу
 
T

Tatatu

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Конечно актуально, благодарю
 
A

AndyV1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Добавляйте товар в Gift registry и будет Вам счастье. Только смотрите чтобы продавцом был сам Walmart.
Только с оплатой там есть тонкости. Если актуально, расскажу

Подскажите пожалуйста и мне, буду очень благодарен.
 
A

AndyV1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите по дропшипингу с волмарт!! up up up
Возможно ли покупать и отсылать своему покупателю товар, где продавцом является сам магазин Walmart?
Т.е. в случае обычного магазина, к нему можно обратить электронным письмом, о том что бы продавец не включал ценники и убрал любые упоминания о продавце.
А как быть с Walmart?
 
A

alexmadan007

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Молдова
Добавляйте товар в Gift registry и будет Вам счастье. Только смотрите чтобы продавцом был сам Walmart.
Только с оплатой там есть тонкости. Если актуально, расскажу
Подскажите пожалуйста и мне, буду очень благодарен.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Он четыре года уже подсказывает. Вам необходимо что-то приобрести?
 
H

Headliner

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия, Москва
Добавляйте товар в Gift registry и будет Вам счастье. Только смотрите чтобы продавцом был сам Walmart.
Только с оплатой там есть тонкости. Если актуально, расскажу
Он четыре года уже подсказывает. Вам необходимо что-то приобрести?
Подскажите, как же все-таки купить (и отправить дальше) товар с Wallmart через gift-registry сегодня в 2021м году? Интерфейс Wallmart поменялся - если раньше была кнопка прям из gift-registry добавить товар в add-to-card, то теперь такой кнопки просто нету и что делать - не понятно. Как в итоге товар купить и отправить покупателю без инвойсов и любого упоминания о продавце? Кто-то может помочь? Прикрепил фото экрана - товар есть, а как купить его "из под" реестра - не понятно.
 

Вложения

  • снимок-реестр.jpg
    снимок-реестр.jpg
    11.2 КБ · Просмотры: 16
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Headliner, добрый день. В последнее время волмарт вообще ничего в посылки не сует. Я у них часто заказываю. Чтобы была бумажка в которой было указанно что товар реально купили на 100 уе - давно я такого не встречал. Так что вы пожалуйста об этом не беспокойтесь.
 
Live



Вверх
Live