• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не моя посылка...

A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Доброго дня. Мне в кабинет добавилась посылка на мой ID. Но посылка не моя...
Узнал у DHL что посылка весом 40лб на Никита Лебедев...
Meest вообще говорит - перевірка посилання платна. від кого - 3юсд. фото 5 юсд.
Я бы канечно послал ее себе, но это будет неправильно. Потому
ЕСЛИ КТО-ТО знает Никиту Лебедева - пусть мне напишет, скажет свой ID и откуда посылка. Если все верно, то я подзвоню в Мист - пускай исправлят.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да делов то! Мне тут штук 6 посылок пришло к посреднику на мой локер, которые я не заказывал. Благо фото адресных бланков посредник показывает. Просто написал в поддержку, сказал что это не мое. Они сами нашли получателя, посылки переложили ему в локер и еще и по башке надавали за неправильно указанный адрес.
В общем опишите ситуацию посреднику, пусть они разбираются с косяками своих клиентов.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Да делов то! Мне тут штук 6 посылок пришло к посреднику на мой локер, которые я не заказывал. Благо фото адресных бланков посредник показывает. Просто написал в поддержку, сказал что это не мое. Они сами нашли получателя, посылки переложили ему в локер и еще и по башке надавали за неправильно указанный адрес.
В общем опишите ситуацию посреднику, пусть они разбираются с косяками своих клиентов.

ну во-первых он указал мой ИД клиента... Потому она мне и попала.
А во-вторых посредник не заморачивается :) позвоню им в понедельник еще.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ну во-первых он указал мой ИД клиента... Потому она мне и попала.
Да это я понимаю... Криворукость это называется :)
А во-вторых посредник не заморачивается
А вот это уже не очень хорошо. Это они должны решать вопрос с Никитой Лебедевым, а не вы.
 
Live



Вверх
Live