• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Временно заблокировали ebay

  • Автор темы Максим Явкин
  • Дата начала
Максим Явкин

Максим Явкин

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
В общем, такие дела...
еще неделю назад мог спокойно покупать, общаться с продами, а теперь похоже закрыли лавку.
При отправке сообщений, попытке что-то купить - выдает такое сообщение.
Your account may have been used without your permission.Get a call to access your account

Шел по ссылке, пытался восстановить. Там тетя на английском говорила цифры, я их вписывал в ebay, но без толку. Ошибка была типа некорректный PIN,что странно,поскольку я вводил точно правильно. И конечно я исчерпал все попытки..

я в этом новичок. Может кто-то подскажет, с чем связана такая проблема, и как восстановить аккаунт полностью,куда писать/звонить?(ведь менять адреса и пароли я могу,не это не помогает).

Признаюсь,что 22ого числа использовал снайпер myibidder для выстрела(не мог находиться у компа, ночь была). И после этого скорее всего все полегло. Помню,он потом меня выкинул с акка и просил пароль изменить. Я их целую кучу поменял, а все безтолку..
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
из за снайпера вряд ли
акк то не американский случаем?
 
Максим Явкин

Максим Явкин

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
из за снайпера вряд ли
акк то не американский случаем?
Изначально был русский, доставка тоже в Россию была.
Потом прознал про посредников и добавил адрес склада в Америке, как основной...но на него ещё ничего не высылали и я не успел ничего купить. Он просто есть, и все.
Почему про снайпера подумал - потому что сразу после 22ого числа началась эта кутерьма (требования пароль сменить, выкидывание из акка). А 22ого было завершение аукциона, в котором я участвовал.

Так это...как быть? Или все, доторговался уже?

P.s. интересность - мне все же удалось как-то отправить одно сообщение продавцу, будучи заблоченным. Вечером вернулся, попробовал снова отправить, но тщетно.
 
Максим Явкин

Максим Явкин

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Нашел письмо от ebay, но оно датировано 29ым апреля.
Начинается так:
Unauthorized use of your account -- action required
Hello ***,
We have reason to believe that your eBay account has been used fraudulently without your permission.
но судя по письмам - я сразу поменял пароль и все было нормально. А сейчас я не могу ничего сделать...и такая фигня началась относительно недавно.

Забыл добавить. Был в командировке на этой неделе, и нужно было зайти оттуда на ebay. Зашел, вышел, стер куки. Но может быть ebay зафиксировал факт изменения входа, другой ip или что-то еще...
 
Максим Явкин

Максим Явкин

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
все решилось. Разлочили. Видимо сыграло то, что я зашел с другого компа под своим паролем.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Скажите спасибо myibidder, почитайте здесь тему про этот снайпер, в этом году те, кто пользуется этим снайпером периодически ловят такую блокировку со сменой пароля.
Сам ловил весной этого года три раза, после этого плюнул и ушел на другой снайпер, там такой проблемы нет абсолютно.

Почему хозяин снайпера ничего не предпринимает, мне не понятно, даже предупреждения нет о такой "маленькой" проблемке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live