• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы от новичка на Али

V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Здравствуйте !

Пара вопросов по Али ) Никогда с ним ранее дел не имел )

1) Я хочу купить товар с рук, но для безопасности предложил продавцу провести сделку через Али. Он согласен, у него есть там акк продавца. Я планирую покупать у него постоянно
Вопрос: если я воспользуюсь скидками , или зарегаюсь на Али через кэш бек сервис , то эти сэкономленные деньги (или кэшбек) оплатит Али или продавец ? Хочется и сэкономить , и чтобы продавец не пострадал )) Если продавец не пострадает - посоветуйте самый надежный и выгодный кэшбек сервис для Али =)

2) Чем выгоднее всего оплачивать на Али в России ? В плане конвертаций валют, комиссиями и т.д.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
voronik, ответил в личку.
 
R

Rtt

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Гарантированный кэшбек 18% по этой ссылке(пройди там 5 шагов, обязательно)
Для мобильного
 
Митин Д

Митин Д

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дабы не плодить лишние темы, напишу здесь. Проблема такая. Нашел на Али обьявление о продаже горнолыжной маски. С разного цвета стеклами (на выбор. одна маска-одно стекло). Мне-бы хотелось иметь к маске несколько сменных стекол. Написал об этом продавцу. Он мне озвучил цену за каждое дополнительное стекло и написал так " разместите заказ без оплаты, я отрегулирую цену". Уважаемые знатоки, научите чайника как это сделать. Или если были уже здесь такие вопросы, то ткните носом.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Митин Д, делаете покупку как обычно, но на этапе оплаты (когда нужно вводить номер карты) просто прерываетесь.
 
Митин Д

Митин Д

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Номер карты уже забит в шаблон для оплаты вместе с адресом. Т. е. я выбираю товар, нажимаю "купить", а дальше как мне сообщение продавцу отправить, о чём мы договаривались, чтобы он понял, что это именно я?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Митин Д, так же как и общались до этого, через систему сообщений Али. Да он поймет сразу, не думайте что там сотни продаж в час.

Кстати, после того как прервете оплату, проверьте, этот заказ должен переместиться из корзины в Заказы с ожиданием оплаты.
 
B

boat

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Подскажите,если нужно связаться с продавцом не через площадку, а напрямую,где увидеть электронный адрес продавца?
 
Live



Вверх
Live