• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Ясно что плевать... но я, как хозяин акка, никого не просил заботиться и возвращать мои платежи :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а они, видишь ли, такие заботливые, что решили подстрахоавть тебя от фрауда :shock:
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
В примечании. Я скрыл свой финский и добавил украинский. В ебае у меня только финский. С продавцами договорился предварительно, поэтому указывал в платеже просто чтобы подстраховаться.
Если в примечании, тогда вряд ли из-за этого заблокировали. По крайней мере, что из-за этого блокируют, для меня будет новостью. А платил как, через кредитку или PP funds использовал?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Платил из денег которые были на счету в пп. Они и сейчас там есть - не очень-то и много, но обидно что не воспользоваться - я на них расчитывал... :shock:
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
SharkO, тогда вообще непонятно. Это что-то новенькое в репертуаре PayPal. Держи нас в курсе плиз.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Ребята.... ну вы что.... как дети... ПП может АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ситуацию подвести под нарушение их агримента. Любые ДЕЙСТВИЯ вообще это уже нарушение.... :shock:
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Кстати..есть еще вариант: просто звонить им на телефон изо дня в день и тупо рассказывать о совей проблеме, потому что каждый оператор там трактует вашу ситуацию по-своему и, соответственно, принимает свои решения. У меня было так один раз....возникла проблема при верификации....позвонили туда, нам сказали, что аккаунт верифицировать неудастся, ай эм сорри, другой раз оператор тупо перечитывал в трубку сообщение, которое итак выдавала система на монитор,а на третий раз, уже третий оператор сказал как и что можно сделать.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dmitrry, да, это можно делать... но когда вы звоните по 20-30 раз в день в палку и вас уже узнают по голосу все операторы, бесполезно прикидываться шлангом...
лично я понял такую формулу: чем больше на них давишь и клянчишь (не дай бог угрожать, вообще тогда намертво!!!), тем дольше идет разбирательство в процессе разблокировки.
я на одних звонках в палку убил уже более 1000 евро!!!
так что просто так позванивать им мне просто надоело...
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Dmitrry,
ничего другого не остаётся - с понедельника начну донимать их по телефону.
bivisdotnet,
более штуки за звонки по телефону? :mrgreen: Это что же за тарифы такие неимоверные в Германии в штаты!? :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
SharkO, звонок в палку обходится в 24 цента за минуту. за 3 месяца, в которых в общей сложности находится в блоки все мои аккаунты, я потратил на звонки и факсы в палку более 1000 евро (как в германию, так и в сша).
я уже приводил раскладку, доказывающую мои данные.
повторятся не стану.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Может стоило бы скайпом звонить?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
bivisdotnet, Нет же - я не просил мне что либо доказывать - вы меня не верно поняли. :mrgreen: Просто удивился тому как дорого стоят звонки из Германии! У вас нет предоплаченых телефонных карт? Вам было бы это выгодно - 70 часов всетаки уже наговорили!! Это может быть даже дешевле чем скайп...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
SharkO, предоплаченные карты это конечно выход, но я почему то только сейчас о них подумал, как вы мне об этом сказали... :mrgreen:
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Вопрос к обладателям ПайПал аккаунта. Обычно после процедуры блокировки-разблокировки приходит от ПайПал письмо-приглашение пройти интерактивный опрос и дать ответы на цепочку их вопросов о качестве их сервиса... Обязательно ли вестись на эту удочку или можно игнорировать?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bori_s, абсолютно на ваше усмотрение. лично я пробовал писать и отличные отклики и отвратительные. Реакция абсолютно нулевая.
Поэтому отвратительные отклики с мой стороны занимают 99%. (по моему я только дважды написал хорошие...) :mrgreen:
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
bivisdotnet Ну если по 20 раз в день и всве операторы знают, то да...


Sharko главное по-началу просто звони и кажому оператору говори одно и тоже, не говри, что уже звонил и тебе чтото ответили....короче надо дуроком прикидывайся =)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dmitrry, схема с прикидыванием очень скоро становится неактуальной, как я понял они ведут единую систему учета звонков пользователей.
так что мало того, что они вас ЛЕГКО определяют по голосу, так еще и они сразу знают по какому вопросу вы звоните.
их ответы в 99% случаев просто стандартный набор ответов на любую ситуацию.
в любом случае это ТОЛЬКО операторы, которые с их слов НЕ ПРИНИМАЮТ НИКАКИХ РЕШЕНИЙ относительно вас.
Так что...
Рекомендовать любое из решений можно, но это не панация.
Кстати, в немецкой палке работает 6 операторов...
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Ну понятно, что не панацея. Я же сказал-эо один из способов. У меня например так было: зарегистрировали пейпел в европе, а когда захотели верифицировать, оказалось, что дебетную карту нам могут выдать только через пол года. Позвонили в ПП объяснили ситуацию, нам сказали, что верифицировать никак не получится. Потом позвонили еще раз, сказали тоже самое, нам опять какуюто чушь в ответ. НА третий раз оператор сказал, что бы мы попробовали кредитку ту, которая есть, пусть даже из страны, с которой ПП работает только на отправку денег. Сработало. Потом знакомы так же израильский и еще какойто ПП верифицировали (всмысле кредиткой из другой страны). Так что иногда очень даже может помочь. Нужно заметить, что мы звонили им 3 рзаза втечение часа-двух.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
paypal продолжает отжигать...
сегодня: your account is limited. пройдите в резолюшн центер и выполните необходимые шаги для снятия лимита(не путать с лимитом на снятие/получение денег)
проходим и видим прелестную картину:
pp4sx.jpg
и на какие педали жать?
ни ссылок для печати факсовых кавер леттеров без которых отсыл прав/паспортов бесполезен, нифига...
мыло мочало начинай с начала
вам нужно все подтвердить, но вы не можете ничего подтвердить так как уже всё подтверждено :mrgreen:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Schwalbe, мои соболезнования, друже. И ты влетел :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live