• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли принять платеж без холда 21 день? Paypal

D

Dilkino

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! Возникла такая проблема. Я занимаюсь 3D моделированием и дизайном, сейчас постепенно перебираюсь на западный рынок, уже и клиенты пошли, но встала проблема с пайпалом. ПП блокирует счет на 21 день после перевода средств клиентом мне на счет. Я раньше слышал про этот холд, но думал, что он только для продавцов на ебей, а как оказалось при прямой оплате клиентом за услугу, я все равно получаю заморозку.
Так вот вопрос, можно ли как-то принимать платежи на ПП за оказанную услугу без этой заморозки? Просить клиентов делать дружеский перевод, будет как-то не профессионально, а каждый раз ждать по 21 день это слишком, так как бизнес постоянно требует вложений и такие задержки сильно тормозят работу.
Может быть есть какие-то решения? Как можно убрать этот холд? Может в других странах такого нет?
Друг продавал редкие монеты в штатах (не на ебей, а через доски объявлений) и получал оплату напрямую на свой счет на ПП и тоже были постоянные блокировки. Как вообще можно вести бизнес с этим Пайпалом?

Вопрос стоит ребром, людям зарплату платить нужно и каждый раз ждать по 21 день - это крах. Может кто подскажет, где что почитать об этом можно? Я даже сидел на всяких "мутных" форумах читал что только на глаза попадалось. Как итог - информации 0, работа стоит.
 
D

Dilkino

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Актуально
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Сделай платежную кнопку в аккаунте. Обзови ее как нибудь типа итем1, ну и цену укажи. Там есть опция выслать ссылку на оплату в электронном письме.
Вот и высылай клиентам.
 
D

Dilkino

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Сделай платежную кнопку в аккаунте. Обзови ее как нибудь типа итем1, ну и цену укажи. Там есть опция выслать ссылку на оплату в электронном письме.
Вот и высылай клиентам.

Если я так сделаю холда в 21 не будет?
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
D

Dilkino

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live