• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay для авиафанатов

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не смог пройти мимо этой новости, т.к. сам не равнодушен к авиатематике :rolleyes:

На eBay на продажу выставили скамейку The Airline Bench из аэропорта. Ее стоимость оценили в 4798 долларов (уже кстати прод скидку сделал ;)).

Как уточняет Daily Mail, скамейка была изготовлена в середине XX века и представляет собой уникальный образец дизайна. Сиденье The Airline Bench сделано из кожи бразильских коров, а ее основание — из хромированной стали.

В наличии у продавца есть две новых скамьи. Доставка изделия обойдется покупателю еще в 1,5 тысячи долларов.

Daily Mail добавляет, что на eBay можно найти достаточно много связанных с авиаотраслью вещей. Например, пуф из салона первого класса Boeing 747 можно купить за 2350 долларов, пару кресел из бизнес-класса Airbus A330 — за 635 долларов, а пепельницу из Boeing 727/707 — за 19,95 доллара

Источник

В общем не дешевое такое хобби получается :russianru:
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
из кожи бразильских коров

Я в авиатематике не силен, но... Чем отличается кожа бразильских коров, от, к примеру, коров новозеландских или норвежских. Она реально на больших высотах жoпy лучше греет? :lols1:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну какой вы не романтичный ))
Бразилия, где много диких... etc )))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Чем отличается кожа бразильских коров, от, к примеру, коров новозеландских или норвежских.
Да не :) Тут имхо дело не в коже вообще :) Это так, типа фишка, что бы оправдать цену лота :)

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
на больших высотах
Это скамейка из аэропорта :))) Так что высота тут не играет роли :)
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
[quote name="Lopics" post="3097269"]Да не :smile: Тут имхо дело не в коже вообще :smile: Это так, типа фишка, что бы оправдать цену лота :smile:[/quote]

А, понял. Чтобы фейк из дешевой венесуэльской не подсунули )))

[quote name="Lopics" post="3097269"]
Это скамейка из аэропорта :smile:)) Так что высота тут не играет роли :smile:
[/quote]

Помню, лет 13 назад у нас на заводе авиационную пушку сперли... Вот это я понимаю сувенир. А тут - скамейка...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Это скамейка из аэропорта :smile:)) Так что высота тут не играет роли :smile:

Помню, лет 13 назад у нас на заводе авиационную пушку сперли. Вот это я понимаю сувенир. А тут - скамейка >_<

з.ы. Я один не вижу часть своего предыдущего поста под этой цитатой? Самое интересное, что когда нажимаешь "изменить", то написанное полностью отображается.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
з.ы. Я один не вижу часть своего предыдущего поста под этой цитатой?
Вы там символов поставили таких, что редактор форума одурел и решил что лучше не показывать чем показывать :) Исправил.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Вот это я понимаю сувенир
Согласен, но только для любителей военной авиации :) А я гражданской пару десятков лет жизни отдал :) Поэтому скамейка покруче будет :)))
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Чем отличается кожа бразильских коров
Ничего вы, сэр, не понимаете в высоком...
Сидя на коже бразильской, возможно, бешеной, коровы, покуривая толстую гаванскую сигару, свернутую девственницей на своем бедре (знатоки знают, почему толстую), выбьемся немного из стиля - попивая зеленый чай, собранный опять же девственницами (сорри за мой французский - обязательно обнаженными) по утреней росе на берегу озера Лунцзинь (чем они его собирают - умолчим)...
Это же высокий штиль...
Сигару к этой скамейке найдите сами, а зеленый чай рекомендую такой, к примеру.
Главное, не дорого - каких то ¥50000.00 за 100 грамм...

Жить надо красиво, черт возьми!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
символов поставили таких, что редактор форума одурел и решил что лучше не показывать
Еклмн ..... Редактор-то у нас наверно девственник :crazy:
тока что сигары на бедре не катает :D
DDimann, а вот вы романтик! :Rose: можете мастер-класс по романтизьму организовывать.
 
Live



Вверх
Live