• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские счета для вывода paypal

radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
210
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
Друзья!

Ситуация следующая...
Имеется счет в СБЕРА+карта ВИЗА КЛАССИК.
Имелся акк в пайпал+ебай селлер. Продавал на ебай, выводил на счет СБЕРА. Акки были заблокированы вместе со счетом.
Живу сейчас в Крыму и открыть новый счет в любом банке РОССИИ проблемно (надо ехать специально на материк).
Местные банки не прицепляются к пайпал по причине санкций.
Продолжаю торговать на ебай, есть акк селлера на ебай+пайпал но вывести заработанное пока не могу. Счет старый не прицепить, новый на меня не открыть.
пробовал счет СБЕРА жены прицепить к своей пайпал -не дала пайпал (видимо надо ФИО владельца пайпал акка и счета чтобы совпадали).
пробовал онлайн открыть счет сберегательный из мобильного банка -тоже пайпал не прицепила.
Какие выходы кроме обналичивать через посредника и покупать чтото с пайпал акка?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
radioman80,
законных - никаких, имхо.
По остальным вариантам надо решать.
 
Златибор Ярилов

Златибор Ярилов

Новичок
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Тебе нужна дебетовая карта+ онлайник с симкой - делаешь акк пп и вяжешь банк аккаунт к палке.Есть такие сервисы которые продают карты- Тинькофф, сбербанк, банк почты и тд
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
210
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
Тебе нужна дебетовая карта+ онлайник с симкой - делаешь акк пп и вяжешь банк аккаунт к палке.Есть такие сервисы которые продают карты- Тинькофф, сбербанк, банк почты и тд

т.е. отдельный акк пп с банк.счетом на купленный комплект на чужого дядю?
ну пп даст вывести через него не сильно много т.к. на лицо схема обнала.
(в этом варианте и дебедка не нужна..я легко могу онлайн перевести на свой счет банковский со счета дяди, а в пп виртуалку ипользовать)

кстати сегодня попробывал счет банковский прикрепить в пп не на имя человека открывшего счет пп..
фигушки..не дает менять ФИО пп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live