• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь можно продавать на Алиэкспресс

LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Здравствуйте
Теперь можно продаватьнаАли, вот ссылкаhttps://sell.aliexpr...8006.0.0.CspdoJ
Но вот условия не радуют:

В настоящий момент, к торговле допускаются только юридические лица, на законных условиях реализующие конкретные торговые марки (бренды). Соответственно, продавец должен иметь на руках все необходимые документы, подтверждающие его право заниматься реализацией товаров под данной ТМ.

Звонил, узнавал, сказали что должно быть ИП и сертификат на товары или бумага подтверждающее что вам разрешено продавать данный бренд.

Понятно что ИП еще можно открыть, но вот сертификат, как его получить? И я думаю что у многих его нет....

Ищу людей, которые помогут решить эту задачу, хоть черным способом. Я думаю спрос будет на эту услугу хороший.

Давайте вместе разбираться, так как выйтинаАли будет весьма хорошей идеей.

Если есть предложения, жду ваши сообщения в личку.
 
magrey

magrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что вы хотите продавать?
Я вот уже полгода торгую на Али. Оформил договор, и собственный брэнд.
Единственная проблема, что продажа доступна только по России, Беларуси и Казахстану, что весьма печалит.
 
Дмитрий Суховерхов

Дмитрий Суховерхов

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте
Теперь можно продавать наАли, вот ссылка https://sell.aliexpr...8006.0.0.CspdoJ
Но вот условия не радуют:

В настоящий момент, к торговле допускаются только юридические лица, на законных условиях реализующие конкретные торговые марки (бренды). Соответственно, продавец должен иметь на руках все необходимые документы, подтверждающие его право заниматься реализацией товаров под данной ТМ.

Звонил, узнавал, сказали что должно быть ИП и сертификат на товары или бумага подтверждающее что вам разрешено продавать данный бренд.

Понятно что ИП еще можно открыть, но вот сертификат, как его получить? И я думаю что у многих его нет....

Ищу людей, которые помогут решить эту задачу, хоть черным способом. Я думаю спрос будет на эту услугу хороший.

Давайте вместе разбираться, так как выйти наАли будет весьма хорошей идеей.

Если есть предложения, жду ваши сообщения в личку.

Здравствуйте)Я совсем недавно решил открывать магазин на площадках, в том числе на алиэкспрессе.

Смогли ли вы зарегистрироваться?По указанной ссылке сервисы для регистрации НЕ регистрируют магазины, увы.
 
magrey

magrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте)Я совсем недавно решил открывать магазин на площадках, в том числе на алиэкспрессе.

Смогли ли вы зарегистрироваться?По указанной ссылке сервисы для регистрации НЕ регистрируют магазины, увы.

Магазин на Али открывется через партнера в России. Это компания Пикпоинт. Свяжитесь с ними, они все объяснят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live