• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женская сумка WEIDIPOLO, фальшивая

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, дорогие вы мои! Давно не писала я на ресурсе, потому что мне лень, но сегодня я никак не могу не пографоманствовать - моя жизненная позиция базируется на проведение политики добра, а сегодня мы будем разоблачать ЗЛО. Суть банальна - мне продали на Али сумочку, она оказалась крайней степени паршивости, а вот то, что при попытке порешать вопрос продаван вылил, с ходу, на меня ушат дерьмеца, явилось для меня неожиданностью, и я спешу предупредить юзеров об этом подводном камне.
Итак, женская сумка фирмы WEIDIPOLO - куплена здесь https://ru.aliexpres...1242080336.html за десять долларов. Магазин с высоким рейтингом, 97% положительных отзывов вида "Прод норм, доставка быстрая, рекомендую!"
Я сразу хочу подчеркнуть несколько моментов, чтобы избежать разного бреда "Видели, шо куплялы, шо ви хочити за десять долларов, ви сами нахамили продавцу", и тд.
Регулярная цена сумки - 25 долларов, это сейчас скидка 62%, так что это нормальная цена за качественный бренд.
После открытия мною спора продавец мигом убрал фотки с указанием брендовости сумки - теперь она продаётся как ноунейм, но я брала именно WEIDIPOLO.
Присылают вот что
2.jpg
первая.jpg
Даже на фотках видно, что это - дешёвый коленкор, и уж никак не полиуретановая кожа.
Оригинальная сумка у меня была, и у меня даже имеется подробный на неё обзор, вы можете посмотреть его, для сравнения, забавно, что я там писала в первых строках, правда? Наступила на грабли, освещённые собственноручно
https://www.taker.im/...ирмы-weidipolo/
Теперь скриншотик начала переговоров с продавцом
17259849.png
А то мне уже говорили на другом ресурсе туповатые деревенские олегархи всякое про мою вежливость. Там в чатике дальше-больше, прод меня всяко обозвал, пожаловался на меня в администрацию, порекомендовал и в больницу, и убиться апстену, это для тех, кто рискнёт что-то купить у мурзилки.
Теперь по делу, о товаре. Сумка ужасно воняет, она твёрдая и даже дубовая, швы кошмарные, нитки торчат повсеместно, ручки выглядят так, будто сделаны из изоленты (сумка на морозе треснет пополам сразу), ни одна молния не работает нормально, в общем, это только на помойку, без вариантов
верх.jpg
внутри.jpg
дно.jpg
молния.jpg
нитки.jpg
шильдик.jpg
швы.jpg
Я к чему - не надо у этого негодяя и бандита доброму человеку ничего покупать.
Обнимаю вас всех!
 
koilopa

koilopa

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
20
Баллы
0
даже на фото очень дешево смотрится
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
даже на фото очень дешево смотрится
:mrgreen: Кстати, да - меня и в этом обвинили тоже: умеешь, типа, ты, сволочь, фотки делать, чтобы выглядело погано :)
Спор, кстати, выигран, деньги возвращены.
Совет к спорщикам - не ведите с продаванами-бычарами переговоров, пока вы ведёте диалоги, система считает, что вы "договариваетесь".
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
прод меня всяко обозвал, пожаловался на меня в администрацию, порекомендовал и в больницу, и убиться апстену
а группу юристов не обещал науськать? Вчерась вот только девушка писала на форуме, как ей прод с али пообещал и засудить, а то и посадить )))

Добавлено спустя 37 сек.
или то была не девушка..? мальчик может.
Но группа юристов точно было )))
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
а группу юристов не обещал науськать?
Нет, вот этого не обещал. Но, похоже, все ругательства, которые только ведает китайско-английская гугля-переводчика, в мой адрес были выпущены, и не по одному разу. Основная манипуляция со стороны продавана была следующая: Ты нищая обманщица, мне сказали об этом мои русские коллеги, тебя весь интернет знает. Если тебе нечего есть, пойди на улицу и попроси милостыню, а если тебе не подадут, то тогда скажи мне - я тебе пришлю пару долларов. (Вот так мы мило общались в чатике)
А ещё, судя по всему, у них есть закрытый форум продавцов, где они обсуждают покупанов - мне написал совсем незнакомый китаец и предложил что-то обозреть, но в конце хитро спросил, а почему я оставляю плохие отзывы. Я ему ответила, что за свои деньги я оставляю такие отзывы, какие хочу, после чего он пропал с радаров :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live