• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу попробовать продавать с Украины, поделитесь вариантами получения денег от продавцов

best2017

best2017

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте.
Живу в Украине. Зарегистрирован на ebay с 2009 года, и все время только покупал ( т.к. с Украины нельзя продавать товары).
За все года сайтом доволен, и сейчас хочу стать ПРОДАВЦОМ, т.е. продавать свои товары. Начал все изучать, по остается один главный нерешенный вопрос - КАК ПРОДАВЕЦ С УКРАИНЫ МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ???

На данный момент знаю три варианта : :inquisitor:
1) есть какие то фирмы - посредники
2) оформляют paypal счет на родственников з-за границы ( из стран которые могут получать деньги ч-з PP ) и прикрепляют к своему ebay
3) едут в ближайшую страну, которая может принимать платежи в PP ( в нашем случаи Польша, Чехия )

:needhelp: :needhelp: :needhelp: Так вот, СОБСТВЕННО ВОПРОС - друзья, помогите советом и опытом !!! кто и как получает или пробовал получать деньги в PayPal всема возможными способами. Помогите максимально раскрыть тему для украинских продавцов !
 
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
как вариант просить кого-то из знакомых дать тебе рабочий пейпэл из другой страны чтобы ты получал на него деньги, ну а потом уже он тебе выводил их на твой счет с помощью денежных переводов ну или какой уже способ подешевле найдете. так как его счет пейпэл будет прикреплен за его же картой виза и в валюте его страны (Россия, Польша и так далее)
посредников навалом, которые помогают выводить деньги на карту, но у них и комиссия приличная. и так кучу комиссии платишь ибею, пейпалу, так еще и им придется...
ехать в другую страну? а что дальше? приехал? чтобы оформить там пейпэл нужно быть гражданином этой страны, счет в банке...
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну, гражданином быть не надо, но хоть ВНЖ иметь придется, без него и счет в банке не откроют.
 
best2017

best2017

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
15
Баллы
0
как вариант просить кого-то из знакомых дать тебе рабочий пейпэл из другой страны чтобы ты получал на него деньги, ну а потом уже он тебе выводил их на твой счет с помощью денежных переводов ну или какой уже способ подешевле найдете. так как его счет пейпэл будет прикреплен за его же картой виза и в валюте его страны (Россия, Польша и так далее)
посредников навалом, которые помогают выводить деньги на карту, но у них и комиссия приличная. и так кучу комиссии платишь ибею, пейпалу, так еще и им придется...
ехать в другую страну? а что дальше? приехал? чтобы оформить там пейпэл нужно быть гражданином этой страны, счет в банке...



Вариант с родственниками с других стран хороший, но их к сожалению родственники все в Украине ;(
На счёт Польши или других...то по туристической визе также можно открыть счёт в банках, но...через 6-10 дней нужно опять ехать в ту же самую Польшу, только там регистрировать аккаунт в пейпел...как-то пейпел опеределяет местонахождения пользователя ... и затем возвращается в Украину...вроде не очень сложно, и оно себя оправдает....но дальше когда я сделаю припустим 5-8 продаж, пейпел запросит подтверждения моего адреса в той же Польше и до момента пока я не подтвержу свой адрес мой аккаунт заморозят.....а для подтверждения напишут прислать скан или фото выписки с банковского счёта ( в Польше ), квитанцию о ком услугах (тоже из Польши ) и подобное....кто получается 3 раз ехать в Польшу, тратить 1-2 дня и тоже можно замутить )))) но потом станет вопрос вывода денег....тоже надо будет ехать. + если на свой польский пейпел я буду заходить с Украины то на 2-3 раз такого посещения может сработать система безопасности, потому что я как бы буду зарегистрирован в Польше, а захожу с Украины....и скорее всего надо будки лаять екзитпулів в Польщу для разблокировки....получается большой геморой......надо имеиь друга или родственнтка который бы помогал из той же Польшы....тогда можно пробовать......но вариант очень не простой..... ПРОЩЕ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, но надо работать с проверенными....а какие проверенные не знаю ;(. В Интернете такой инфа мало....хочется услышать мысли и информацию именно о них, кто с кем работал или работает....какие плюсы и синусы....
 
Live



Вверх
Live