• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для листингов ebay - где найти/купить?

vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
У меня сейчас 70 листингов на ибэй - с недавнего времени пользуюсь Crazylister. Crazylister хорош тем, что можно легко менять дизайн сразу всех лотов, а также отдельные элементы внутри описания "Description" - у меня, к примеру, отдельный элемент описания содержит сведения о доставке. Изменяя эти сведения в шаблоне, я меняю описания всех лотов в одно действие. Также есть отличный элемент, который я встроил в свои листинги, - это прокручиваемая и кликабельная лента с фотками "see my other items". Клиент видит фотки других моих товаров и кликает по ним. Но платить 20 баксов в месяц совсем неохота, мне больше видится приобретение щаблона, редактирование его. Поделитесь своими наработками по этому поводу, если таковые имеются.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Прокрутка других листингов через бесплатную фичу, какие 20 баков?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у него больше 10 и меньше 100 листингов, а это как я понял стоит 20 баксов на https://crazylister.com/
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
у него больше 10 и меньше 100 листингов, а это как я понял стоит 20 баксов на https://crazylister.com/
Все верно, правда сейчас я плачу 25 - ежемесячно, а цена в 20 юсд будет действовать, если платить ежегодно.
Прокрутка других листингов через бесплатную фичу, какие 20 баков?
.
Как ее вставить в описание, не подскажете? Также для меня остается нерешенным вопрос о создании внутри описания отдельных областей, которые можно массово редактировать, единожды изменив содержимое этой области в шаблоне. В крейзилистере это называется параграфом, который можно вставить внутрь описания.
Также в крейзилистере можно отдельно редактировать дизайны для десктопа и мобильных устройств.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
vitalek,
это приложение Froo! Cross Sell
 
Live



Вверх
Live