• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка кажется едет на другой индекс

  • Автор темы TechNick
  • Дата начала
T

TechNick

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день. Продавец на Ali дал трек-номер RO534969680CN по нему есть такая информация в 17track http://www.17track.net/en/track?nums=RO534969680CN:
2017-05-02 18:27 China 83509902, Acceptance, Tol`yatti 36 445036
Индекс совсем другого города. На почте России статус только "Принято в отделении связи, Китай" и какой конечный индекс не отображается. Написал продавцу об этом, а он мне прислал такое сообшение:
"friend please u don't worry it ,this postal code 445036 is china address
not your address
and if we send it to wrong address we will resend a new one to u thanks"
Последняя информация об отслеживании china post "[Инин] Покинуло сортировочный центр".
Мне стоит переживать и открывать спор? Или лучше ждать статуса импорт?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Или лучше ждать статуса импорт?
Ждать. И не только статуса импорта. Лучше всего ждать вручения. У ПР в последнее время масса косяков с указанием ФИО получателя или иных данных. И тут либо посылка все таки вам приедет, либо поедет в Тольятти и там ее получат. Вот это уже будет весомый аргумент для спора. А если спор сейчас открывать, то вам даже причину правильную для спора сложно будет выбрать.
 
T

TechNick

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
И тут либо посылка все таки вам приедет, либо поедет в Тольятти и там ее получат. Вот это уже будет весомый аргумент для спора. А если спор сейчас открывать, то вам даже причину правильную для спора сложно будет выбрать.
Я как то думал что наоборот спор нужно открывать до получения. Ведь ali может сказать что это я её получил, разве нет?
И почему китаец написал что это индекс на почте Китая?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я как то думал что наоборот спор нужно открывать до получения.
Вы какую причину для спора выберете? У вас есть трек, по треку есть движение. И прод и администрация Али вам тут же скажут - ждите и все. И будете ждать... Если спор раньше не закроют.
Ведь ali может сказать что это я её получил, разве нет?
Если посылка будет получена в другом городе - это весомый аргумент для спора. Ибо есть факты. А сейчас у вас только предположения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live