• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как обновить смартфон?

Diori

Diori

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет. У меня довольно старенький смартфон, но он меня устраивает и я его менять пока не намерена. Единственное, что бы мне хотелось, это каким-то образом его обновить. Что можете посоветовать?
 
Visca

Visca

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Если у Вас смартфон на Андроиде, то можете посмотреть, к примеру, здесь ********* живые обои для Андроида. Мне кажется, что это должно быть намного интереснее обычной заставки, какой бы красивой она не была. Можете поискать новые модные рингтоны или приложения о моде, красоте и прическах, как вариант, и закачать для себя....
 
Diori

Diori

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Надо же, сколько всего интересного существует для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в любимый телефон. Я и не догадывалась об этом. Всей моей фантазии хватало только на то, чтобы поменять корпус телефона. И все.
 
Visca

Visca

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Вы не думайте, я тоже не сильно разбираюсь в подобных вещах. И это только самая малость того, что можно сделать с Вашим смартфоном, то, что в голову первое пришло. Если поискать хорошо, то еще и не такие идеи и интересных предложений можно найти.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Я бы тему не удалял бы, хочу посмотреть разговор двух ботов.
)))))))))))))))))))))))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Если смартфон стал старым, достаточно замочить его на полчаса в тазике и бережно помыть его губкой с хозяйственным мылом. И засияет как новый.
Остерегайтесь использовать стиральный порошок, он может повредить капризную электронику современных электронных устройств :D
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Сначала пианино, теперь смартфон)).
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Может, в микроволновку его? Вроде было на ютубе - что то делалось настолько быстро, что ни один новый не угонится.
Правда, не помню что - но точно быстро.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А может скажем им про плэй маркет?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
тсс....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live