• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин: ModuleFans. Осторожно!

W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Доброго дня. Решил поделиться тоже недобросовестным продавцом, может, даже кидалой. Оформил у продавца 21 февраля https://www.aliexpre...om/store/612195 заказ на 22.23$ - чуть ардуино, дисплейчки, модули. Купил у него за 2.63$ трек-номер HK Post. Отправил он 1 марта, а трек выдал чужой, но который тоже был заказан в мою страну, причем трек этот уже, как выяснилось, начал еще свое движение до оформления мною заказа и на сей момент выдан. Сразу написал проду что за дела, почему чужой трек, я же оплатил. Он отмалчивался. Датой открытия спора или продления ожидание ,skf 29 апреля. Однако, прод сам, еще за 10 дней до 29 апреля сам продлевает. И пишет (первое его сообщение) там типа подождите еще, бла-бла-бла. Я же уже делаю скрины с датой оформления заказа и датой чужого трека. Но и щас он ничего про трек не пишет, а в таком духе: простите за доставленные неудобства, я честная девушка, надеюсь вы скоро получите, задержки же не под нашим контролем, мы можем возвратить вам, какой у вас адрес paypal для возврата... Пока я только машинным переводом. Уже потом я углубился в отзывы и прочитал что левый трек не только мне попадался. Надо было больше отзывов перед заказом читать. Еще, после отправки, или якобы отправки моего заказа из магазина пропала ссылка на покупку трека, правда, щас появилась опять, даже несколько предложений. В итоге по сей день я ничего не получил, а заказы, оформленные позже уже приходят и на подходе. Сейчас у меня отображается, что отправка Yanwen, хотя вроде даже у Yanwen есть свой номер, отслеживающийся по Китаю, но в заказе указан чужой трек HK Post. В заказе же, где куплен HK Post стоит стоимость 0.01$, хотя деньги списались на доставку в сумме 2.63$ и внизу заказа эта же стоимость отображена. Такие дела, в общем. Думаю, напишу на возврат денег. Надеюсь, вернет без всяких отмазок.
 

Вложения

  • ali s1.jpg
    ali s1.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 158
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Live

Similar threads




Вверх
Live