• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно ли для частичного возмещения, закрыть процедуру возврата товара.

A

alexey-bel

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, помогите советом.
Продавец прислал сломанный товар, я решил его отправить обратно, открыл процедуру возврата, но потом в процессе переписки с продавцом мы договорились что он мне сделает частичный возврат средств в качестве компенсации и я не буду отправлять обратно товар. Сейчас он просит, для частичного возмещения, закрыть процедуру возврата товара. Реально ли он не может вернуть мне часть денег пока я не закрыл возврат? Заранее благодарю за ответы.

вот только написал еще продаван

Выберите этот вариант:

• Я больше не хочу возвращать элемент

Вы больше не возвращаетесь, потому что я предлагаю вам возмещение в размере .. долларов вместо этого, и вы его сохраняете
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Реально ли он не может вернуть мне часть денег пока я не закрыл возврат?
ну да, они еще пишут типа я не могу вернуть деньги, т.к. они заморожены суппортом из-за диспута.
будто деньги меченные и вернуть можно только те, которые именно вы заплатили, или словно кроме замороженных других денег на счету быть не может. У кого-то , может быть, и нет, но это не ваша проблема.
Вернет, что обещал - закроете диспут. А так ведь закроете, второй раз не откроете. И если прод не сдержит обещание, то даже если суппорту пожалуетесь, они вас отправят договариваться с продавцом.
 
A

alexey-bel

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Я конечно закрыл возврат товара на свой страх и риск, вроде у продавана не плохие рейтинги и он сразу через paypal сделал оплату, правда на карточки они еще не пришли.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну ,конечно, не все же подряд норовят обмануть.
Если доверяете, то почему нет.
На карту 3-5 дней ждите. По правилам в банках до 30 дней, но по факту так долго не приходится ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live