• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заблокировал средства на 21 день?

J

jess1ca

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте, XXXXX!
Вы получили платеж от пользователя XXXXXX. Средства по этой операции заблокированы, так как Вы, похоже, только недавно начали пользоваться PayPal, либо у Вас короткая история продаж. Если между Вами и покупателем не возникнет никаких проблем, средства будут разблокированы через 21 день. <p style="margin-top: 11px; margin-bottom: 11px; padding: 0px;">

Подробная информация:
  • Имя покупателя: XXXXX
  • Дата операции: 25 апреля 2017 г.
  • Сумма операции: $105,70 USD
  • Код Вашей операции: ZZZZZZZZZ


Хотите быстрее получить средства? Что можно сделать для ускорения процедуры:
  • Если у Вас нет номера для отслеживания, отметьте свой товар как отправленный на странице «Сведения об операции». Ваши средства будут доступны через 7 дней после того, как Вы отметите заказ свой товар как отправленный (14 дней, если Вы отправляете товар за границу).
  • Если Ваш товар не предполагает отправки (электронная книга, уроки игры на фортепиано, и т. д.), отметьте операцию как обработанную и предоставьте подробные сведения. Ваши средства будут доступны через 7 дней, после того как Вы отметите операцию как обработанную (или 14 дней, если покупатель находится за границей).


С уважением,
команда PayPal


что делать? Оставить как есть и ждать? Не спровоцируют ли действия по ускорению всяких блокировок и очередных запросов?

Аккаунт относительно новый, верифицирован паспортом, добавлена карта, банковский счёт. Один раз выводила деньги в банк.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
трек введите посылки и через 14 дней деньги будут доступны
 
J

jess1ca

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Это не товар. Это услуга. ретушь фотографий
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
блин, в самом письме чётко написано всё, в чём проблема?
 
J

jess1ca

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
блин, в самом письме чётко написано всё, в чём проблема?

да ни в чём, уже не первый мой аккаунт (моих родственников) касается блокировка или какие-то лимиты, и прочее. Надоело уже, честно, дышать уже нельзя.

нет, мой аккаунт никак не связан ни по компу, ни по айпи, ни по ФИО, ни по адресу с акками моих родственников. Но я уже напугана - кажется, что теперь "дыхнёшь" не так, и пейпел начнёт какие-нибудь серьёзные проверки.

Поэтому я тут тему и открыла. Может такие письма теперь часто приходят на новые аккаунты...или у кого-то опыт был, что это "грозный знак", и тд.
Вообще я ваш форум гостем уже годами читаю. Но т.к. последнее время блокировки коснулись моих друзей и родственников, мне реально стрёмно. Не думала, что тут встречусь с такой недоброжелательностью.

Я не ТП, ясно, что нужно им зайти и написать, что товар отправлен, адреса отправки нет, описать услугу и тд. Но вот, знаете, с пейпелом не получается "как надо". Последнее время это чревато блокировками, и началом всяких расследований. Вот и советуюсь со знатоками - такое, может, лучше вообще игнорировать? Или игнор спровоцирует проверки?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
так посмотрите дату разблокировки
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
так посмотрите дату разблокировки
если Вы - мне, то что на нее, дату смотреть.
08.04 - платеж
11.04 - отправка
25.04 - дата разблокировки, если верен тезис про 14 дней.
26.04 - сегодня. Разблокировки по 14 дням нет.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
блок снимают через 21 день. могут снять раньше, если транзакция меньше $100 и товар доставлен (в таком случае через 3 дня после вручения звоните в супорт палки и просите снять холд)
 
veritas12

veritas12

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
20
Баллы
0
А на каком основании они вообще вообще блокировку поставили?
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
я 2 года продаю, и всегда холд в 21 день.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live