• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пробиотик с амазона

D

dontkiteme

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Долго искал, но с трудом нашел-таки один магазин, который якобы может доставить пробиотик в Россию из Штатов. Подскажите, не застрянет ли он на таможне из-за того, что некоторые компании не доставляют в Россию типа DHL Fedex и др. Возможна ли доставка пробиотика?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
dontkiteme,
еще посмотрите пробиотики на iherb.com. В РФ Доставляют без проблем, при заказе >$60 доставка бесплатная. Можно и кэшбек получить --> /topic/158021-все-ca...80#entry3091554
 
D

dontkiteme

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
0
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
dontkiteme,

Так нужно знать какой именно компанией отправляет продавец на Амазоне. Не думаю, что проблема будет в пробиотике. Пищевые добавки типа л-карнитина и витамины проблем не вызывают. Это же не рецептурное лекарство.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Если речь идет про VSL3, то доставка должны быть ну прямо скажем быстрой, ибо после 2х недель не охлажденный он умирает
 
D

dontkiteme

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
0
dontkiteme,

Так нужно знать какой именно компанией отправляет продавец на Амазоне. Не думаю, что проблема будет в пробиотике. Пищевые добавки типа л-карнитина и витамины проблем не вызывают. Это же не рецептурное лекарство.
Где посмотреть какой компанией отправляют? Не могу даже понять как тот же товар посмотреть у других продавцов, посмотреть отзывы и ответы у каждого в отдельности. Дальше списка цен не смог пробиться.

Если речь идет про VSL3, то доставка должны быть ну прямо скажем быстрой, ибо после 2х недель не охлажденный он умирает
Да, этот! Вы не знаете случайно магазина, который доставлял бы в Россию без проблем? Был ли опыт?
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Я покупал и на официальном сайте, и в локальной аптеке, которая покупает там же, только получается на 12 баксов дешевле.
С официального сайта приезжала в пенопластовом боксе с толщиной стенок см 4, внутри пакетики со льдом и собственно сама коробочка с баночкой. В аптеке, по умолчанию пакуют в термопакет и 3 раза говорят что держите в холодильнике. Хотя в инструкции написано 2 недели живет при 77F.
Знаю что делают его реально Италии, можно попробовать вымутить там. Я думаю что не шипят в РФ, только потому что долго и не гарантированы сроки.
Погуглил на Ebay много предложений, но подозреваю что это выкинутые деньги.
Могу сказать лишь что этот пробиотик действительно один из лучших на сегодняшний день, не просто так там какие-то ярды бактерий и он сейчас назначается очень многими американскими гастроэнтерологами.
В худшем случае, покупай через посредника, который впишется в быструю доставку
 
D

dontkiteme

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
0
В отзывах амазона и ибея пишут, что со льдом возят, теперь осталось понять, какой службой они могут отправить в Россию, чтоб таможня обратно не выслала.
 
Анастасия Коновалова

Анастасия Коновалова

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Лекарства с Амазона можно доставлять через Планет Экспресс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live