• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, если ли шансы разбловировки

  • Автор темы Любимка
  • Дата начала
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Всем привет. Так получилось, что заблокировали аккаунт eBay за продажу помимо eBay. В поддержку звонила - разблокировать отказываются, говорят "мы вас предупреждали".
Какие возможны варианты решения проблемы?
Буду благодарна за любые подсказки...
Может другой аккаунт купить? Или может есть выход на российскую поддержку, где человек может в ручном режиме разблокировать? (((
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Или может есть выход на российскую поддержку
)))
Да, звони пиши, предлагай это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета )))
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
)))
Да, звони пиши, предлагай это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета )))

Если честно мне сейчас очень не смешно.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Любимка, если честно, то глупые вопросы не задавай.
Тем про заблокированный акка уже сотни, лень искать,твои проблемы.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Любимка, если честно, то глупые вопросы не задавай.
Тем про заблокированный акка уже сотни, лень искать,твои проблемы.

Прочитала темы. Ужас в том, что нужно искать выход в том случае, когда разблокировать отказываются, так как нарушение их policy.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ужас в том, что нужно искать выход в том случае, когда разблокировать отказываются, так как нарушение их policy.
Ты нарушила, тебя предупреждали, заблокировали, чего ты ожидала? Что тебе снимут бан из-за того что ты девочка?
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Любимка, читай темы, там подробно и не раз расписано, как создать новый акка.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Ты нарушила, тебя предупреждали, заблокировали, чего ты ожидала? Что тебе снимут бан из-за того что ты девочка?

Сегодня убедилась в том, что везде, везде человеческий фактор. Может кому поможет. Разговаривала с тремя операторами службы поддержки (я владею английским). Первые два меня сразу отбрили - мол "нет и точка, больше иметь дел с вами не хотим, мы вас предупреждали". Второго оператора придушить хотелось - было ощущение, что во время нашего разговора он в интернете шарился. А потом, часов через 12 попала на приятную девушку, попробовала найти нужные слова. Она сначала сказала, что они вынуждены следовать определенным инструкциям, мол столько-то предупреждений - бан. Но потом я поплакала и еще что-то сказала, в результате она отправила мое дело на повторное рассмотрение. В результате аккаунт разблокировали. Думаю, если попасть на человечного оператора, есть шансы всегда - нужно звонить и пытаться попасть на такого оператора. Ситуация у меня была серьезная, так как до этого меня предупреждали несколько раз не проводить сделки помимо eBay, но я не могла противостоять покупателям, которые постоянно клянчат скидки. Сейчас, конечно же, понимаю, что лучше потерять покупателя, чем аккаунт.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
Сегодня убедилась в том, что везде, везде человеческий фактор. Может кому поможет. Разговаривала с тремя операторами службы поддержки (я владею английским). Первые два меня сразу отбрили - мол "нет и точка, больше иметь дел с вами не хотим, мы вас предупреждали". Второго оператора придушить хотелось - было ощущение, что во время нашего разговора он в интернете шарился. А потом, часов через 12 попала на приятную девушку, попробовала найти нужные слова. Она сначала сказала, что они вынуждены следовать определенным инструкциям, мол столько-то предупреждений - бан. Но потом я поплакала и еще что-то сказала, в результате она отправила мое дело на повторное рассмотрение. В результате аккаунт разблокировали. Думаю, если попасть на человечного оператора, есть шансы всегда - нужно звонить и пытаться попасть на такого оператора. Ситуация у меня была серьезная, так как до этого меня предупреждали несколько раз не проводить сделки помимо eBay, но я не могла противостоять покупателям, которые постоянно клянчат скидки. Сейчас, конечно же, понимаю, что лучше потерять покупателя, чем аккаунт.

Я вас прочитала и у меня надежда появилась. Но я не знаю языка ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live