Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394828 members.
Администрация сайта:

Подскажите, если ли шансы разбловировки

Сообщений в теме: 10
  • Любимка

Всем привет. Так получилось, что заблокировали аккаунт eBay за продажу помимо eBay. В поддержку звонила - разблокировать отказываются, говорят "мы вас предупреждали".
Какие возможны варианты решения проблемы?
Буду благодарна за любые подсказки...
Может другой аккаунт купить? Или может есть выход на российскую поддержку, где человек может в ручном режиме разблокировать? (((

• Stylusss

Просмотр сообщенияЛюбимка сказал:

Или может есть выход на российскую поддержку

)))
Да, звони пиши, предлагай взятку )))
  • Любимка

Просмотр сообщенияStylusss (22 Апреля 2017 - 13:17) писал:

)))
Да, звони пиши, предлагай взятку )))

Если честно мне сейчас очень не смешно.
  • Stylusss
Любимка, если честно, то глупые вопросы не задавай.
Тем про заблокированный акка уже сотни, лень искать,твои проблемы.
  • Любимка

Просмотр сообщенияStylusss (22 Апреля 2017 - 13:19) писал:

Любимка, если честно, то глупые вопросы не задавай.
Тем про заблокированный акка уже сотни, лень искать,твои проблемы.

Прочитала темы. Ужас в том, что нужно искать выход в том случае, когда разблокировать отказываются, так как нарушение их policy.
  • Stylusss

Ужас в том, что нужно искать выход в том случае, когда разблокировать отказываются, так как нарушение их policy.

Ты нарушила, тебя предупреждали, заблокировали, чего ты ожидала? Что тебе снимут бан из-за того что ты девочка?
  • Любимка

Просмотр сообщенияStylusss (22 Апреля 2017 - 13:23) писал:

Ты нарушила, тебя предупреждали, заблокировали, чего ты ожидала? Что тебе снимут бан из-за того что ты девочка?

мозга не хватило
  • Stylusss
Любимка, читай темы, там подробно и не раз расписано, как создать новый акка.
  • Любимка

Просмотр сообщенияStylusss (22 Апреля 2017 - 13:26) писал:

Любимка, читай темы, там подробно и не раз расписано, как создать новый акка.

прочитала уже... но нюанс в том, что ограничения по лимитам продаж
  • Любимка

Просмотр сообщенияStylusss (22 Апреля 2017 - 13:23) писал:

Сегодня убедилась в том, что везде, везде человеческий фактор. Может кому поможет. Разговаривала с тремя операторами службы поддержки (я владею английским). Первые два меня сразу отбрили - мол "нет и точка, больше иметь дел с вами не хотим, мы вас предупреждали". Второго оператора придушить хотелось - было ощущение, что во время нашего разговора он в интернете шарился. А потом, часов через 12 попала на приятную девушку, попробовала найти нужные слова. Она сначала сказала, что они вынуждены следовать определенным инструкциям, мол столько-то предупреждений - бан. Но потом я поплакала и еще что-то сказала, в результате она отправила мое дело на повторное рассмотрение. В результате аккаунт разблокировали. Думаю, если попасть на человечного оператора, есть шансы всегда - нужно звонить и пытаться попасть на такого оператора. Ситуация у меня была серьезная, так как до этого меня предупреждали несколько раз не проводить сделки помимо eBay, но я не могла противостоять покупателям, которые постоянно клянчат скидки. Сейчас, конечно же, понимаю, что лучше потерять покупателя, чем аккаунт.
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
  • asadoshuk

Сейчас, конечно же, понимаю, что лучше потерять покупателя, чем аккаунт.

ни дать ни взять...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить