Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397751 members.
Администрация сайта:
LIVE

Macbook Pro 1100$ PayPal отказывается проводить оплату

Macbook Pro Apple PayPal 1000$

Сообщений в теме: 7
  • Shekspir21
Всем привет, кратко - выбрал мак (ноут), пытаюсь оплатить товар, набираю пароль палки (последний шаг покупки) и выскакивает ошибка "В целях безопасности для завершения покупки войдите в систему повторно". Несколько раз пытаюсь войти - тоже самое. Звонил в PayPal говорят что система безопасности не пропускает оплату (лимиты давеча увеличил, с ними всё ок.) Стаж покупок с 2011 года, около сотни фидбэков, все положительные). У кого-нибудь была такая проблема? что за фигня, ну блин?)
  • Ivanopulo

Вы еще 10 тем заведите схожих.Но от этого лучше то не станет. Звоните в понедельник в палку и все детально выясняйте - почему не пропускает ваши платежи

• Shekspir21

Просмотр сообщенияIvanopulo (22 Апреля 2017 - 01:14) писал:

Вы еще 10 тем заведите схожих.Но от этого лучше то не станет. Звоните в понедельник в палку и все детально выясняйте - почему не пропускает ваши платежи

Дело в том, что я звонил уже пару раз - описываю проблему, сперва говорят подождать пару минут и повисеть на проводе, типа они сбросят какие-то настройки, потом говорят попробовать через 10 минут совершить оплату - всё делаю, та же самая ошибка.

Мне вот что интересно - возможно ли что платёж не пропускает ихняя система безопасности и что у меня без вариантов не получится оплатить относительно дорогой товар 1000$, или они могут на это как-то повлиять? У мну около сотни покупок на иБэй, 70 фидбэков, вроде как все положительные, максимальной дорогой товар, купленный мною стоил около 25 тысяч рублей, сейчас пытаюсь за 60000 купить мак и не получается. Просто если бы они сказали что так и так система не пропускает - смиритесь, было бы всё яснее) тогда придётся в МСК ехать покупать на авито(
  • Ivanopulo

Банк еще спросите свой что там происходит по счету.Может там косяк

1 пользователь сказал спасибо:
  • юрафыуап
  • WladimirTS

Кстати да - попробуйте с другой карты - возможно у банка - эмитента вашей карты ограничение на размер онлайн покупок в 1000 уе. Я сталкивался - у меня вообще 14999 руб было. Причем звонки в службу поддержки банка - это разговор немого с глухим. Поменял банк. Второй вариант - договориться с продавцом в 2 платежа.

• BabkaGift

попробуйте с другого устройства оплатить. с планшета или телефона.
или на край куки почистить.
позвоните в палку, попросите сбросить еще раз настройки ( какието)
и после этого пробуйте с другого устройства.5
50/50 вероятность успеха

• dzina
Shekspir21, У карточных счетов есть дневной лимит и месячный. Если он превышен-оплата просто не возможна. С 15 без индификатора-всего 30 евро порог .

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить