Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397845 members.
Администрация сайта:
LIVE

Помощь с Ebay Gift cards

Сообщений в теме: 8
  • VK Дима
    Синчугов

Здравствуйте!
Хотел спросить насчет подарочных сертификатов, как именно они работают?
Заранее скажу, что есть американский PayPal, американский Ebay и IP.
Также хочу спросить, я могу и доставку оплатить этим сертификатом?
Встал вопрос, отправят ли мне товар в Россию напрямую?
Кто-то говорит, что да, без проблем,а в поддержке написали совсем другое..

"Вы можете оплатить все или часть покупки с одним или более eBay подарочные карты на eBay.com. Вам нужен ваш eBay счет должен быть зарегистрирован в США и должен иметь элемент, доставлено на адрес в США для использования вашей eBay подарочные карты."

Если это реально так и невозможно отправить в Россию напрямую, можете ли посоветовать какого-нибудь посредника, который работает с товарами, купленными за Gift Cards.

Сообщение отредактировал Дима Синчугов: 21 Апреля 2017 - 17:32

• pandrey

PP амер. и IP не требуются. Должен быть ebay US (точнее в кач-ве регистрационного адреса US-адрес указан) и отправка на US-адрес, т.е. на посредника. Напрямую никак.

• pandrey

Просмотр сообщенияДима Синчугов сказал:

можете ли посоветовать какого-нибудь посредника, который работает с товарами, купленными за Gift Cards

Любой посредник.
  • MustDieff

Просмотр сообщенияpandrey сказал:

Любой посредник.

ЛайтМФ не работает
  • pandrey

Просмотр сообщенияMustDieff сказал:

ЛайтМФ не работает

Узнать о способе оплаты лайт может только от ebay и от Вас, соответственно нельзя привязывать аккаунт ebay, оформлять вручную и редактировать инвойс.
  • MustDieff

что именно не работает? Подробнее опишите.
с litemf всё путём, однажды полностью gift-картами оплачивал товар с одного аккаунта на 250$.
У меня к ebay аккаунт лайта не привязан, добавляю всё вручную, инвойсы свои даю.

Правила их перечитайте. Уже полгода (если не больше) как не работают они с товаром, оплаченным (даже частично) любыми гифт-картами. Если у кого-то сейчас пропустили, значит просто не заметили. А заметят, могут и не отправить.
  • pandrey

Просмотр сообщенияMustDieff сказал:

не работают они с товаром, оплаченным (даже частично) любыми гифт-картами

Дак уберите привязку к litemf в настройках аккаунта ebay, редактируйте инвойсы. Это же посредник, кроме Вас и ebay (в случае привязки аккаунта) с ними информацией никто не делится. Они бы ещё придумали, что купонами нельзя оплачивать, т.к. по сути то же самое - купоны можно купить и массово использовать.
  • MustDieff

Дак уберите привязку к litemf в настройках аккаунта ebay, редактируйте инвойсы.

Это уже другая тема. По факту - не работают они с гифтами. И если у ТС нет желания перерисовывать инвойсы, то лучше такие товары на данного посредника не слать.

з.ы. Некоторые продавцы могут инвойс и в коробку положить.
  • pandrey

Продавцы инвойс пусть кладут, проблемы нет, они как и посредник не в курсе, как вы оплачиваете - с купонами, gift-картами и т.п или без них.

1 пользователь сказал спасибо:

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить