Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399568 members.
Администрация сайта:
LIVE

Кто пробовал TNT?

Сообщений в теме: 3
  • maxel
Всем привет
А кто нибудь пробовал отправлять из России этой службой? Тариф у них вроде привлекательный, а как на практике?)

https://www.tnt.com/...de_04042017.pdf
  • denli

Просмотр сообщенияmaxel (21 Апреля 2017 - 14:51) писал:

А кто нибудь пробовал отправлять из России этой службой? Тариф у них вроде привлекательный, а как на практике?)

А что вы нашли в этих тарифах привлекательного? 10000 руб за посылку от о до 5 кг? Ну не знаю. Привлекательный это когда 20-25$ за килограмм веса, начиная с первого килограмма. Кстати, именно такие тарифы при должном усердии можно получить в странах Балтии.

А у нас пока что этот монстр - ПР и запредельно дорогие d2d по 10000 руб за первый (чаще всего - самый важный) килограмм.
  • maxel

Просмотр сообщенияdenli (21 Апреля 2017 - 15:36) писал:

А что вы нашли в этих тарифах привлекательного? 10000 руб за посылку от о до 5 кг? Ну не знаю. Привлекательный это когда 20-25$ за килограмм веса, начиная с первого килограмма. Кстати, именно такие тарифы при должном усердии можно получить в странах Балтии.

А у нас пока что этот монстр - ПР и запредельно дорогие d2d по 10000 руб за первый (чаще всего - самый важный) килограмм.

У меня посылочки обычно 10-30 кг. По Европе получается сильно дешевле того же ЕМС. Кстати, может быть вы еще знаете недорогие службы доставки? Нахожусь в активном поиске ;)
  • denli

Просмотр сообщенияmaxel (21 Апреля 2017 - 15:40) писал:

У меня посылочки обычно 10-30 кг. По Европе получается сильно дешевле того же ЕМС. Кстати, может быть вы еще знаете недорогие службы доставки? Нахожусь в активном поиске :wink:

Брат вроде с ними работал, но там тоже не дешево: http://www.edostavka.ru/

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе