• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто пробовал TNT?

M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Всем привет
А кто нибудь пробовал отправлять из России этой службой? Тариф у них вроде привлекательный, а как на практике?)

 
D

denli

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
А кто нибудь пробовал отправлять из России этой службой? Тариф у них вроде привлекательный, а как на практике?)

А что вы нашли в этих тарифах привлекательного? 10000 руб за посылку от о до 5 кг? Ну не знаю. Привлекательный это когда 20-25$ за килограмм веса, начиная с первого килограмма. Кстати, именно такие тарифы при должном усердии можно получить в странах Балтии.

А у нас пока что этот монстр - ПР и запредельно дорогие d2d по 10000 руб за первый (чаще всего - самый важный) килограмм.
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
А что вы нашли в этих тарифах привлекательного? 10000 руб за посылку от о до 5 кг? Ну не знаю. Привлекательный это когда 20-25$ за килограмм веса, начиная с первого килограмма. Кстати, именно такие тарифы при должном усердии можно получить в странах Балтии.

А у нас пока что этот монстр - ПР и запредельно дорогие d2d по 10000 руб за первый (чаще всего - самый важный) килограмм.

У меня посылочки обычно 10-30 кг. По Европе получается сильно дешевле того же ЕМС. Кстати, может быть вы еще знаете недорогие службы доставки? Нахожусь в активном поиске ;)
 
D

denli

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
У меня посылочки обычно 10-30 кг. По Европе получается сильно дешевле того же ЕМС. Кстати, может быть вы еще знаете недорогие службы доставки? Нахожусь в активном поиске :wink:

Брат вроде с ними работал, но там тоже не дешево: http://www.edostavka.ru/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live